Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 101 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Цитата
Мария пишет:
На сайте БелНИЦ два реестра объектов по использованию: зарегистрированных до 9/12 и после. Наверное, из-за формы (теперь области указываются). Но я так понимаю, что действуют оба.
Это я знаю. Если у меня проект после 9/12, мне чо всё на захоронение отправлять? smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Напиши в Минприроды
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ничего страшного. Пока инструкция-инвентаризация-заявка на рассмотрении, даже если посчитать, что Марко не стебется, реестр пополнят, рука менять устанет. Тем более там по русски написано, что это перечень объектов ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ после 09.12.
Цитата
Светла пишет:
даже если посчитать, что Марко не стебется

можно постебаться
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Напиши в Минприроды
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Вот и сглазила. Только что получила распоряжение руководителя
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Напиши в Минприроды
. Взбеленился, законодательство ****, я занимаюсь ****, быть того не может, чтобы как объект появился нужно эту **** делать. По 2-3 раза в год инвентаризация и прочая ****, еще и за изменения плати. "Пиши в Министерство, сколько можно издеваться", короче.
пишите, светлана. я тоже хочу написать. общий смысл-почему великие специалисты регистрируют объекты, которые дробят пыль, почему никто не задается вопросовм, как один великий использователь в состоянии принять отходы строительные и не только со всей республики, доколе полигоны будут использовать смет и почему можно нарисовать цену с потолка и выкручивать руки всем
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Пишу. Тут вообще непонятно, с какого перепугу я должна за месяц-два изменить разрешение при том, что они реестр меняют каждые 2 недели. Не вывозить - да, а вот это вот все вполне терпит полгода-год при наличии мероприятий для показать проверке, например.
Цитата
TatYana пишет:
и почему можно нарисовать цену с потолка и выкручивать руки всем
Встретился тут недавно с ценой на переработку отходов линолеума - 200 БВ за тонну...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
аж в базовых smile:D вангую-это чтобы штраф за захоронение без разрешения заплатить, если словят, и еще в плюсе остаться smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Появились новые реестры. Смутила запись "объекты, не прошедшие перерегистрацию". Есть какое-то обязательное требование пройти перерегистрацию?
Изменено: Светла - 31 Января 2020 13:59:49
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)