Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
а ничего, что законодательство обратной силы не имеет? отличный ход-каждые два года переписывать закон или постановление, и трясти всех.
пусть хотя бы почистят реестр от "мертвых душ" и повыкидывают всяких держателей бензопил и полигоны, использующие минвату.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
да какая разница, какое.

письмо я не видела, а в вашей интерпретации это набор слов. если там написано так, как сказали вы-это набор слов, который не несет никакой смысловой нагрузки ни вообще, ни для того, кто его писал.

поэтому начните с выяснения, нужна ли вам была та экспертиза.можете почитать акт экспертизы соискателя лицензии, по идее там это должно быть отмечено.

спасибо, переписала все из письма как и написано.
Изменено: dash10 - 11 Февраля 2019 08:11:51
это говорит о том, что ваш недоспециалист в инспекции не владеет предметом запроса.
Цитата
TatYana пишет:
это говорит о том, что ваш недоспециалист в инспекции не владеет предметом запроса.
smile:o smile:o smile:o один недоспециалист, второй!Как жить то?! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
отлично. на запрос можно отвечать "не требовалось", а что не требовалось, почему не требовалось, кем не требовалось- он не узнает. аналогично и по остальным вопросам. даже тупо постановление правильно не сможет составить чтоб к ответственности привлечь.
Цитата
TatYana пишет:
отлично. на запрос можно отвечать "не требовалось", а что не требовалось, почему не требовалось, кем не требовалось- он не узнает. аналогично и по остальным вопросам. даже тупо постановление правильно не сможет составить чтоб к ответственности привлечь.

Спасибо,я вот думаю вообще не отвечать! письмо отправить нужно было еще до декабря, я еще не работала.А теперь с нас никто ничего не спрашивает, ну и буду молчать!Как говорит директор-дайте бумажке вылежаться! smile:oops:
ну и все, вопрос снят.
Добрый день! Извините за наглость smile:oops: может кто сбросит образец технологического регламента использования отходов, очень нужно. ТКП уже читаю, все придется писать мне smile:cry:
Это конечно всё хорошо... Но может как то конкретизируете, а то есть множество разных технологических процессов по использованию отходов..
Необходимо разработать технологический регламент на использование Отходов (обрезков) нетканых материалов при раскрое 3 класс - у нас это отходы чистого хлопка. Может у кого есть хороший наглядный пример
Изменено: Ольга - 20 Февраля 2019 09:20:06
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы