Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 102 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Добрый вечер! Мы заключили 2 договора с фирмой. 1 на передачу отходов на использование на безвозмездной основе. 2 договор возмездного оказания услуг на оказание нам транспортных услуг по перевозке отходов тут уже за денежку. Фирма находится в реестре объектов по использованию данных отходов.
Все ли правильно мы сделали?
Ув. Марина,
один (одна) из форумчан уже высказал(а) свое мнение на счет ПОДОБНЫХ вопросов , цитирую:
Цитата
для юристов и бухгалтеров есть соответствующие форумы, вот идите туда и ломайте копья с ними

А иначе, если кто-либо ответит на ваш вопрос, то мне остается полагать, что только в отношении меня ведется дискриминация
(правда, непонятно по какому признаку: по гендерному? по возрастному? или может, по вере исповедания? smile:D smile:D smile:D
Изменено: ISI - 1 Июня 2018 19:31:03
И да, если по вере исповедания - то скажите: какая конкретно нужна?!?
Ради обсуждения такой заманчивой темы про услуги по использованию отходов (или как их там ещё называют в народе)
готова хоть креститься двумя перстами, хоть танцевать хари-кришна, а также скандировать «El pueblo unido jamás será vencido!».
Для начала обучись логическому мышлению, а потом уже о вопросах веры думай. А пока у тебя отходы будут служить для цели их перевозки, отношение не поменяем.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
ISI пишет:
И да, если по вере исповедания - то скажите: какая конкретно нужна?!?

Ради обсуждения такой заманчивой темы про услуги по использованию отходов (или как их там ещё называют в народе)

готова хоть креститься двумя перстами, хоть танцевать хари-кришна, а также скандировать «El pueblo unido jamás será vencido!».

Вот у меня просто возник вопрос после чтения данной темы.
Цитата
Марина Замореева пишет:

У Вас другой симптом - излишняя самоуверенность на фоне недостатка знаний
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Марина Замореева пишет:
безвозмездные сделки между юрлицами? а ваших юристов ничего не смущает?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
безвозмездные сделки между юрлицами? а ваших юристов ничего не смущает?

ответ на юридический вопрос?!? и это при том, что для юристов и бухгалтеров есть соответствующие форумы?!? значит всё-таки, походу, по возрастному ...
Цитата
А пока у тебя отходы будут служить для цели их перевозки...

Глеб Николаич, пока у меня отходы будут служить для моей цели "заработать" - то и взвешивание будет у меня объектом по использованию отходов smile:D smile:D smile:D
Цитата
ISI пишет:
пока у меня отходы будут служить для моей цели "заработать"

Это понятно, это у всех нас так, но не надо сбивать форумчан с толку. Все средства хороши, когда тебя проверяют или что-то согласуют, но открытая публикация индивидуальных методов может привести к тому, что простые форумчане попытаются их применить, в результате сами голову в петлю сунут.
Цитата
ISI пишет:
ответ на юридический вопрос?!? и это при том, что для юристов и бухгалтеров есть соответствующие форумы?!? значит всё-таки, походу, по возрастному ...
все-таки так, как сказал глеб николаич. не комплексуйте по поводу возраста - не всем везет дожить до него.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 102 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)