Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения
Второе- иногда дешевле заплатить ...надцать базовых (при условии, что споймала и докажут), чем проходить какие-то левые экспертизы на мойку полов. Опять же-мораторий на проверки, либерализация и т.д. я успею пять раз закрыть ооо"рога и копыта" и открыть ""копыта и рога", "рога и копыта плюс" и т.д. и это реальная картинка мелкого белорусского бизнеса. А, и ещё открою Вам тайну -за МКАДом экология заканчивается, а уровень знаний многих (не всех) т.н. специалистов ряда контролирующих органов сильно совпадает с уровнем плинтуса в нижней его части.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
А, и ещё открою Вам тайну -за МКАДом экология заканчивается, а уровень знаний многих (не всех) т.н. специалистов ряда контролирующих органов сильно совпадает с уровнем плинтуса в нижней его части.
Это дискриминация по территориальному признаку!!! smile:D Мы, жители центральной Европы Полоцк - географический центр Европы , решительно осуждаем эти заявления!!! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
ISI пишет:
НЕ, не ты ???????

Когда этот фильм снимался, я физически не мог в нем участвовать smile:D Если ты про ТУ, то нет, не мое
Цитата
ISI пишет:
мне тока в запой, без вариантов

согласен, судя по сообщениям, ты уже там smile:D
Цитата
TatYana пишет:
Закрываем тему применения отходов для оказания услуг ввиду отсутствия реальных примеров из практики

пример с училкой тебе не понравился smile:(
Цитата
ISI пишет:
отходы жизнедеятельности населения и подобные им отходы производства

Объекта пока нет
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Цитата
Если ты про ТУ, то нет, не мое

спс тебе, значит моя вера в человечество не утеряна. И да, источник слива найден,... это точно не ты.

Цитата
мне тока в запой, без вариантов

Цитата
cогласен, судя по сообщениям, ты уже там

не-е-е, все мои сообщения написаны в трезвом уме. Не путай работу и личку:
сначала отписываюсь по сообщениям - и только потом сюда https://www.youtube.com/watch?v=ZKveFvFcd_A

Рано с утра, пока темно и мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм - и ты достигнешь цели.
Здравствуйте. У нас есть такой отход производства как кора, опилки....в дальнейшем их используют в котельной как топливо..Вопрос: Нужно ли провести гос.регистрацию в БелНиц "Экология" котлов, как обьект по использованию отходов?! если по сути для котлов это уже не отход,а топливо.....
Читайте ветку, ответы уже были
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Цитата
Екатерина пишет:
если по сути для котлов это уже не отход,а топливо
smile:good2:
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы