Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 92 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Для пленки и предназначалась... То есть это не суть?
вы полагаете, есть существенная разница в воздействии на ОС, чью пленку вы дробите? раньше дробили свою, сейчас хотите чужую. все.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
проектную документацию на действующий объект

Не зарегистрируют объект без ГЭЭ, не проведут ГЭЭ без ОВОСа, не сделать ОВОС без проектной документации.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
ОВОС это вселенское зло! Бессмысленное и беспощадное! Смерть ОВОСу, ЭППэ и СЭО! А! И проектам СЗЗ!
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Не зарегистрируют объект без ГЭЭ, не проведут ГЭЭ без ОВОСа, не сделать ОВОС без проектной документации.
Только, Глеб Николаевич, не убивайте меня с утра утверждением, что полигон, зарегистрировавшийся как объект по использованию минеральной ваты загрязненной проделал все эти ритуалы :ОВОС, ГЭЭ ... Проект еще, прости, Господи smile:o
Цитата
TatYana пишет:
вы полагаете, есть существенная разница в воздействии на ОС, чью пленку вы дробите?

Отнюдь.
Я просто волнуюсь, у меня это в первый раз. Что б не накосячить.
Полина, это нестрашно и небольно)) начинайте, а там разберетесь по ходу, устраните замечания и все оформите. особо грамотных специалистов не слушайте.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
да шо ви говорите... овос не делается без проектной документации? про полигоны Lara сказала выше... про гээ вообще молчу... еще давай за лицензию для обезвреживания медотходов вспомни...
Цитата
Полина пишет:
Что б не накосячить.
Накосячите - вас поправят. Я не знаю никого, кто с первой подачи зарегистрировался бы. БелнИЦ что-то да поправят:)) Мы объект хранения регистрировали, мелочь сущая, а 3 раза что-то "ровняли" по указке БелНИЦ. С лицензией сложнее, но тоже не смертельно.
Изменено: Lara - 1 Июля 2016 09:06:56
Цитата
TatYana пишет:
да шо ви говорите

Спорить не буду - пытайтесь регистрировать просто так, Бог в помощь. То, что прокатывало еще в конце 2015 года, сейчас недостижимо. Уже и мобильные установки для использования отходов 3 класса опасности банят
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)