Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Площадки для мусорных контейнеров

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Площадки для мусорных контейнеров, Расположение, ограждение и пр.
По надписям на контейнерах понятно. А как должна быть подписана площадка при хранении отхода насыпью внутри помещений? Следует ли рисовать границы площадки?
зачем? загнать себя в угол?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
обозначение границ может иметь место - чтобы все стояло только в тех местах, где оно должно и нигде больше. возможно, имеет смысл обозначить границы, чтобы эта площадка не растянулась на площадь бОльшую и не превратила в бардак помещение. смотрите сами - будет ли работать именно у вас
Изменено: metro - 13 Июня 2017 13:34:41
ап том и речь. нарисовать границы- и потом бороться за них
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста: хочу "узаконить" место для временного хранения отходов в Инструкции. Место это - прямо рядышком со въездом в гараж, контейнеры вплотную стоят к зданию. Асфальтированное покрытие есть. 25 м от производственных зданий соблюдается. Осталось только з-х стороннее ограждение организовать и все будет зер гуд? ибо не вижу ничего в нормативке, что не разрешает поставить контейнеры возде гаража.
ПОДСКАЖИТЕ, на каком расстоянии должны устанавливаться контейнерные площадки от водного объекта (река)? в каком документе можно это прочесть?
Водный кодекс - смотрите, что там в водоохранках/прибрежках можно располагать и что нельзя
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого как организована работа по дезинфекции/мойке контейнеров для сбора отходов? Спасибо заранее)
В моем ЖЭСе (или их бы всех уволили smile:D )
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Я имела в виду предприятие)Дело в том, что на данный момент у нас в договоре с УП Жилье прописано, что дезинфекцию осуществляем мы. А руководство поставило задачу сделать с точностью до наоборот))) Чтобы нам мыли контейнеры УП Жилье)))))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)