Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Площадки для мусорных контейнеров

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Площадки для мусорных контейнеров, Расположение, ограждение и пр.
Ну, я видел согласованные инструкции с посыпкой золой грядок... Возможно, ее просто не смотрели.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Nattali, так а поговорить с собственником контейнера о совместном его пользовании?
За ваши мизерные количества отходов платить мизер. Узнайте эту стоимость и покажите её руководству.
Глеб Ерилин ну то что они ее не смотрели - это 100%.
Natali дело в том, что у меня таких филиалов по Беларуси в каждом районном центре. Если я буду решать проблему каждого провинциального офиса в 8 человек, то свою основную работу делать не смогу. Я просто только сейчас в результате ПЭК обнаружила все эти вопросы. Да и работаю только 2 месяц. И я как бы заинтересована, что бы эти вопросы они решали самостоятельно. Так как искать коммунальные службы и узнавать их тарифы в Солигорске, Молодечно, Слуцке и еще в 30 городах совсем не хочется.
Nattali, а кому сейчас легко smile:oops:
Nattali, ну спорить с начальством в этом случае...сами знаете... максимум что вы можете сделать-это сделать ответственными за заключение договоров на вывоз отходов на местах руководителей филиалов. и пусть сами варятся в этом котле.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Хорошо спасибо,буду работать в этом направлении. А вот еще вопрос, если кто сталкивался....при обнаружении подобной проблемы органами Минприроды, чего можно ожидать????
Изменено: Nattali - 1 Апреля 2016 08:50:18
по большому счету-это проблемы хозяйствующих субъектов-вас и владельца полигона, т.к. вы не оплачиваете услугу по вывозу и захоронению (конечно, при условии что разрешение вам не надо и налог тоже). наличие договора интересует санстанцию как правило. так что органы минприроды будут еще долго думать, что вам вменить. для них главное инструкция и все сопутствующие
Разрешение не нужно, от налога освобождены.Их инструкции не соответствуют действительности. В них написано, что все обязательства по отходам берет на себя арендодатель. А арендодателя не существует в природе. А на счет долго думать я тут не особо согласна. Они обычно на это дело быстрые. Нашиут нарушение пункта 1.4 статьи 17 Закона "Об обращении с отходами", а потом по КоАП выставят на юр лицо до 1000 базовых. Исправьте если я не права.
Изменено: Nattali - 1 Апреля 2016 12:52:43
во-первых, про "напишут нарушение статьи закона" - это ваши фантазии. есть КоАП. во-вторых, нарушение нужно доказать.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)