Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 След.
Инвентаризация отходов
Цитата
yurasik пишет:
там те отходы, которые не образовывались в инвентаризационный период, определены "на глаз".

Если отходы не образовались в инвентаризационный период, то ставится 0.
smile;)
Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках
Добрый день
Нужно провести досрочную инвентаризацию в связи с образованием новых отходов
Первый раз сталкиваюсь с инвентаризацией, поэтому не могу разобраться, как мне определить количество образующихся отходов в год и норматив образования?
Подскажите пожалуйста
Наверное, самостоятельно в первый раз никак
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Подскажите, есть ли какие-то установленные сроки, в течение которых нужно составить акт инвентаризации, или это не важно?
Такая ситуация, что экология выдала рекомендации, где нужно провести досрочную инвентаризацию до 1 сентября, составила приказ с 30 июля по 29 августа, но не могу утвердить акт сейчас, т.к. не знаем класс опасности и отправили образцы на анализ, когда будут результаты еще неизвестно. Могу ли я утвердить акт позже, когда будет известен класс, или лучше переделать приказ на другие даты?
Цитата
ecolog.ka пишет:
Подскажите, есть ли какие-то установленные сроки, в течение которых нужно составить акт инвентаризации, или это не важно?
Такая ситуация, что экология выдала рекомендации, где нужно провести досрочную инвентаризацию до 1 сентября, составила приказ с 30 июля по 29 августа, но не могу утвердить акт сейчас, т.к. не знаем класс опасности и отправили образцы на анализ, когда будут результаты еще неизвестно. Могу ли я утвердить акт позже, когда будет известен класс, или лучше переделать приказ на другие даты?
Акт надо составить и утвердить в сроки проведения инвентаризации, указанные в приказе. В приложении к акту есть графа (последняя) для отходов с неуказанными степенью опасности и классом опасности, туда и впишите отходы без установленного класса.
Цитата
yurasik пишет:
По справочнику Потоловского

Хорошо, что это замечательное действо надо проводить раз в 5 лет.
Цитата
Зеленый луг пишет:
Хорошо, что это замечательное действо надо проводить раз в 5 лет.

Хорошо, когда каждый занимается своим делом. И понимает в этом.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Подскажите пожалуйста, обязательна ли графа "Состав отходов по компонентам", или можно ее не заполнять, если мы не знаем состав? Может кто знает, куда можно отправить на анализ? Отход жировой
Изменено: ecolog.ka - 10 Сентября 2021 14:16:47
Цитата
ecolog.ka пишет:
Подскажите пожалуйста, обязательна ли графа "Состав отходов по компонентам", или можно ее не заполнять, если мы не знаем состав?
вы это серьезно спрашиваете? Вас что, кто то просит БЖУ расписать или молекулярный состав?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)