Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 106 След.
Инвентаризация отходов
Цитата
Екатерина пишет:
.нужно ли проводить досрочную инвентаризацию раз изменился обьект захоронения

нет
Цитата
Екатерина пишет:
В предыдущей инвентаризации не указан отход Кора при окорке круглых лесоматериалов который тоже сейчас Датком вывозит...соответственно инвентаризация нужна досрочная

да
Цитата
Екатерина пишет:
только по этому отходу или всю полностью заново

по этой ветке существуют два мнения на сей счет, ответа Минприроды на сей вопрос нет. Если я выскажу мнение повторно, подниму нездоровую полемику с оскорблениями
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Цитата
Если я выскажу мнение повторно, подниму нездоровую полемику с оскорблениями

https://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA smile:D smile:D smile:D
Подскажите пожалуйста нормативный документ,который позволяет разобраться с нормативами образования отходов производства.Провожу инвентаризацию отходов,а тут и расчетное количество нужно,и взвешивание проводить,и нормативы утверждать...
К тому, что было (не буду повторяться - писалось много раз), еще и Эконип добавился
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Добрый день. Подскажите, пожалуйста где найти состав отходов по компонентам? Не смогла отыскать "зола от сжигания торфобрикетов"...Может какой справочник есть, а то гугл всё такое разное пишет(((
Цитата
Марина Барковская пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста где найти состав отходов по компонентам? Не смогла отыскать "зола от сжигания торфобрикетов"...Может какой справочник есть, а то гугл всё такое разное пишет(((
А зачем Вам?
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Марина Барковская пишет:

Марина, напишите мне в личку ваш номер телефона, я на ваш вайбер вышлю вам фото таблицы с элементным составом торфяной золы. Нам делал какой-то научный институт smile;) .
Заполнить 9-10 столбец таблицы "Сведения о количестве образующихся отходов производства за период проведения инвентаризации"
Цитата
Verona пишет:
Нам делал какой-то научный институт
Тот же вопрос - а зачем это надо было? smile:D
Цитата
Verona пишет:
Марина, напишите мне в личку ваш номер телефона, я на ваш вайбер вышлю вам фото таблицы с элементным составом торфяной золы. Нам делал какой-то научный институт .
а у вас есть какой-нибудь положение о информации ДСП? И как вам в службу вашей безопасности позвонить? smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 106 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)