Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
да польстишь тут себе. языками не владею по биологии и охотоведенею чуть могу
поэтому не напишите вы сами инструкцию. да, вам тут многие скажут что не бог весть какой документ, но реально,когда я вижу, что пытаются написать люди, которые не понимают о чем речь-это печально и ни в какие ворота
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
что пытаются написать люди, которые не понимают о чем речь-это печально и ни в какие ворота

Да, печально, что в небольших организациях (особенно у частных), руководство считает, что экология - это не серьезно. Подумаешь, мусор. Вот и обязывают экологией заниматься юристов-финансистов. Если в организации человек 30-40, то квалифицированного эколога не возьмут. Поэтому и пытаются писать инструкции, не понимая, иначе контракт не продлят. А если это небольшой город, где с работой туго, то никуда и не уйдешь.
это все разговоры в пользу бедных. я не знаю ни одного человека, которого уволили из-за того,что не согласился заниматься чужим вопросом. работы нет, но и взять при этом некого- вот картина маленьких городов. может прийти человек по незнанию, влезть в это все, ужаснуться и уволиться -это да. а найти те копейки,что стоит инструкция, реально.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
да мне хоть скилет с какаго нибудь с- х предприятия
Да-да, мы в курсе, чтоб только название поменять. Ищите, колхозы у нас в принципе такие исполнительные, инструкция у одного из двадцати, и тот предприятию на шею повесили
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
григорий пишет:
да мне хоть скилет с какаго нибудь с- х предприятия

есть не совсем старый скелет, правда не с/х...
Изменено: Julia_D - 24 Марта 2020 12:13:58
Нужно именно по с/х, и чтобы по их профилю, иначе не поможет, если человек вообще не в теме. Тут в документах есть, правда, не совсем новые. Но все равно для адаптации нужно знать, что делать. Поэтому выходите на руководство, пусть выделяют деньги на разработку документов, а Вы будете поддерживать.
Изменено: Светла - 24 Марта 2020 13:27:19
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в разработке Инструкции по обращению с отходами и получением разрешения. Есть головное предприятие в городе Гомеле, 4 филиала в Гомельской области, но не в Гомельском районе, а также присутствует сеть фирменных магазинов и пунктов приема стеклотары (Гомельская область, Витебская, Минская и Могилевская). Вопрос в следующем: необходимо разработать Инструкцию одну на всех или можно по отдельности на головное предприятие, филиалы и отдельно на каждый магазин и пункт приема. Расчетный счет один, УНП тоже.
Заранее спасибо.
Каким образом вы туда другие области включите в Гомельскую?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)