Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
Вы не анализировали, почему остальные отвечать не хотят?[/QUOTE]

Ну просветите меня?
Цитата
Марина Замореева пишет:
Ну да ну да, когда у меня не было ни опыта ни понятия.))))
однако... smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Таня как нельзя лучше ответила двумя выделенными словами
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Таня как нельзя лучше ответила двумя выделенными словами


Да Татьяна я смотрю у Вас тут авторитет!!
Мы иногда с Таней ожесточенно спорим, но в данной ситуации все очевидно, причем не только нам
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Мы иногда с Таней ожесточенно спорим, но в данной ситуации все очевидно, причем не только нам


Мне тогда не совсем понятен смысл Вашего форума? Складывается мнение, что он только для умудрённых опытом специалистов. Если я задаю какие-либо вопросы это совсем не значит, что у меня нет экологического образования и уж тем более опыта.
Да и хотела ещё Вас Глеб Николаевич немного спустить с небес на землю: месяца 2 назад ездила на семинар ох и не лестно там о Вас конкретно отзывались и при чем не только контролирующие органы.....
Цитата
Марина Замореева пишет:
Мне тогда не совсем понятен смысл Вашего форума? Складывается мнение, что он только для умудрённых опытом специалистов. Если я задаю какие-либо вопросы это совсем не значит, что у меня нет экологического образования и уж тем более опыта.
почему -то знающие люди не рвутся отвечать. не знаю уж почему -никого ж не трем, слово дается всем желающим.
я бы и сама поспрашивала, да и спрашиваю иногда, но я критично отношусь, во-первых, к отвечающим, во-вторых, к полученной информации. и если неизвестные мне оля-саша или глеб николаевич скажут "делай вот так" -я на слово не поверю, мне бы еще подтвердить нормативкой. но опять же-не хочет никто почему развернутые обоснованные ответы давать

p.s. опыт-это не диплом и не стаж в трудовой. можно до пенсии просидеть, знать по верхам, а понимать и того меньше
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Если обо мне отзываются, лестно или нет, значит я уже чего-то стою. А насчёт нелестно так я не водка чтобы всем нравиться. В принципе интересует только мнение моих клиентов, и раз обращаются причём лично ко мне значит оно положительное. А остальные миллиарды населения Земли пускай думают что хотят. Что касается форума - ну не хотят на Ваши вопросы отвечать, не цепляет людей, Таня все про это сказала. Никто из нас, подтверждаю, не трёт ничьи ответы, я только спаммеров удаляю, в основном польских, их что-то много развелось.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Всех приветствую! Сработал триггер - ключевое слово "водка". Перечитала ветку со стр.153 от 6 Августа 2018 16:42:32.
Цитата
В процессе ПЭК выяснилось нарушение ...

Ваш ПЭК - это как ходить зимой по тонкому льду посреди реки, а потом кричать на всю округу "Тону-у-у! Памагице-е-е!"
Ладно в той ситуации речь о жизни и смерти, поэтому на помощь тонущему кидаются либо добровольно (герои), либо специально обученные люди за зарплату (МЧС).
В описываемой же ситуации речь о жизни и смерти - не идет, к тому же я - не герой и не МЧС (в смысле мне за это не платят). Именно поэтому лично я отвечать не стала.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я и детей своих так воспитываю - нехер лезть куда ни попадя (в розетку, в наркоту, в БРСМ и т.д. по списку) ДО ТЕХ ПОР
пока четко не выяснишь ЗАРАНЕЕ что тебе за это будет. МОЙ ВЫВОД: не делайте ПЭК. При этом моё утверждение - за отсутствие ПЭК штрафные санкции не предусмотрены.
Время, потерянное на проведение ПЭК, лучше потратить на изучение нормативки, КоАП РБ или УК РБ (на выбор субъекта, смотря кто как и где плавает ... smile:D smile:D smile:D )
Забавно, одна поправка. Ст.17 закона 271-з.осуществлять контроль... Соответственно ст. 15.63 КоАП. А так в целом вывод верный smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)