Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 След.
Инструкция по обращению с отходами
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Тот кто в танке просто не может понять почему отчет делается тогда по территориальному признаку, тут же тоже написано про обособленное подразделение
потому что статистике юрлица-до фиолетовой звезды. для статистики важно, что могилевская область выбросила/захоронила 20000 т, Минск-40000 т, гродненская -5000 т. а по районам -молодечненский столько, слуцкий-столько. а выбросило это одно предприятие или сто одно-им все равно.
а по охране труда считается частота несчастных случаев и количество дней нетрудоспособности, поэтому в целом по предприятию. потому что в данном случае имеет значение 4 несчастных случая на 10000 работающих на предприятии или 4 несчастных случая на 20 работающих на предприятии. последнее говорит,что на ОТ конкретно забивают на этом предприятии.
РАЗНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ -РАЗНЫЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
РАЗНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ -РАЗНЫЕ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ.

Спасибо!Но речь ведь не про инструкцию по охране труда,а про инструкцию по обращению с отходами!Я полагаю,что лучше мне уточнить у местных экологов,разрешат оставить несколько сделаю так и буду радоваться)))
слушайте, вы это серьезно вот пишите или тупо троллите меня?
КАКАЯ К ХЕРАМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ИНСТРУКЦИЕЙ И СТАТИСТИКОЙ? СЛОВО ОТХОДЫ?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Спасибо!Но речь ведь не про инструкцию по охране труда,а про инструкцию по обращению с отходами!Я полагаю,что лучше мне уточнить у местных экологов,разрешат оставить несколько сделаю так и буду радоваться)))

Вы у дворника Петровича еще спросите. Читайте законодательство - там все написано. Я сделала так:1 разрешение (КПР или простое) - 1 инструкция - 1 отчет. Если у меня три структурных подразделения находятся географически в разных местах, то для каждого - свой комплект. По-моему, логично.
А вот и нет. У нас головное предприятие и 2 производственных участка, удаленных. Разрешение ОДНО на всех, инструкции-разные.
От комитета что ли зависит? smile:(
Изменено: Екатерина - 16 Мая 2018 15:37:13
от дурости комитета. как может ОДНО юрлицо иметь ДВА разрешения? при том на один и тот же полигон. а наша инспекция считает что все норм.
Цитата
Verona пишет:
Вы у дворника Петровича еще спросите. Читайте законодательство - там все написано. Я сделала так:1 разрешение (КПР или простое) - 1 инструкция - 1 отчет. Если у меня три структурных подразделения находятся географически в разных местах, то для каждого - свой комплект. По-моему, логично.
Всяко бывает... У нас вот одно КПР... в том смысле,что номер и дата у него одни и выдано оно юрлицу. Но разбито на два блока - головное предприятие и завод. А инструкции две. И вся другая документация по ООС, ну практически вся, отдельно, статотчеты, инвентаризации и прочие локальные мониторинги.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
TatYana пишет:
слушайте, вы это серьезно вот пишите или тупо троллите меня?

КАКАЯ К ХЕРАМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ИНСТРУКЦИЕЙ И СТАТИСТИКОЙ? СЛОВО ОТХОДЫ?

Вам бы манерам научиться!!!И валерьянки попить smile:D Разные бывают люди,не нравятся вопросы (по Вашему мнению глупые),так не отвечайте на них, а грубить последнее дело!Уж извините,никого не хотела обидеть,просто пыталась разобраться!
Цитата
Verona пишет:

Так я и читаю,логика в нашем законодательстве не действует,у меня тоже подразделения находятся в разных городах,но нигде не прописано,что они являются обособленными подразделениями!По Вашей и моей логике можно несколько инструкций, а по Татьяниной,к примеру,1 на все цеха.И как быть в такой ситуации?)))А про дворника,хороший совет)))
Цитата
Marco пишет:
Всяко бывает... У нас вот одно КПР... в том смысле,что номер и дата у него одни и выдано оно юрлицу. Но разбито на два блока - головное предприятие и завод. А инструкции две. И вся другая документация по ООС, ну практически вся, отдельно, статотчеты, инвентаризации и прочие локальные мониторинги.

У нас тоже разрешение одно,но разбито на несколько цехов (каждый цех со своими отходами указан отдельно),вся документация остальная отдельно ведется (инструкции разные,инвентаризации и т.д.)
Изменено: Ольга Иванова - 16 Мая 2018 17:15:51
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)