Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
Нормативы образования отходов
открыли америку smile:D
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Здравствуйте. Хотела бы уточнить, смет считается только с территории с твердым покрытием (асфальт, плитка) или с общей территории предприятия?
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте. Хотела бы уточнить, смет считается только с территории с твердым покрытием (асфальт, плитка) или с общей территории предприятия?

Если вы арендаторы, то какой у вас смет?
У нас есть и своя территория и арендуемые помещения. В данном случае меня интересует смет с территории нашего предприятия.
А зачем по смету нормативы? Он теперь особо ценный ВМР smile:D Я всегда считал по территории, которую подметают
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
с убираемой территории. у кого-то 50 га травы, а у кого-то асфальтированной площадки.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Спасибо!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как посчитать нормативы образования 3991101 Отходы старой штукатурки, 1870500 Отходы рубероида, 3143805 Бой гипс.изделий, 5711614 Отходы линолеума пвх? Планируем текущий ремонт административного здания, но объемов работ еще нет.
погадайте на кофейной гуще
Цитата
TatYana пишет:
погадайте на кофейной гуще
Можно на бараньих кишках.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы