Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
Прокурору потом только про три письма впарьте, не забудьте... Ну когда Вам 1000 базовых предъявят...
P.S.
А инспекции кстати ничо за это требование не будет, максимум укоризненно пожурят.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
smile:good2: р
Где написано, что это отказное письмо? Я имела ввиду, что отказные письма получить не получиться, все организации из реестра (в частности по сметам)пишут ответы на письма, но они далеко не отказные.
Цитата
Светла пишет:
Это стандартный ответ о качестве. По смету такие чудо-письма тоже пишут, и на этом основании дадут разрешение? Хотя, если вашей инспекции достаточно 3 письма, то наберёте по любому вторсырью, можно даже по макулатуре загруженных и временно не принимающих штуки 3 найти, я думаю.

Буду искать smile:D
Добрый день. Подскажите, как получить разрешение на захоронение индивидуальному предпринимателю в свете декрета № 7, если у него нет инструкции, нормативов и т.д.?
никак
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Узнал в минском городском. Сказали годовое кол-во рассчитать на основании нормативов из ЭкоНиП, заявку сделать и вперед smile:)
Цитата
Паша Паша пишет:
Узнал в минском городском. Сказали годовое кол-во рассчитать на основании нормативов из ЭкоНиП, заявку сделать и вперед

Молодцы! Красавцы! А ничо, что изменением № 1 к этому ЭкоНиП приложение Ж, с показателями (нормативами) образования отходов производства исключено, а? Передавайте им привет!
опередил марк хаимович smile:D пока я перепроверяла -может это я брежу, а не комитет. ан нет,все-таки комитет
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
smile:D
Но я дам подсказку! И Вам и Ващему комитету! Приложение Ж из ЭкоНиПа почти 100% дублировало Приложение 1 «Показатели нормативов образования отходов производства некоторых технологических процессов» (утв. Приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (от 11.05.2011 № 200-ОД). а он, приказ не отменен... smile8). Но! И тут есть где собака порылась... Документ опубликован не был, в НРПА не числится...
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы