Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 129 След.
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
Мне не отказали, сказали пару мест в инструкции переделать (пересогласовать, соответственно) и приходить опять, будут ждать с нетерпением. А мне ехать полдня. Таки дела...
ну так это ваш косяк. "сказали переделать" к делу не пришьешь. это первое. второе-есть зарегистрированное заявление. по истечение 30 дней должно быть решение-или выдать разрешение, или выдать отказ в совершении админ.процедуры. хотите сказать,что вам просто дали разрешение через 2,5 месяца после обращения и все?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну, во-первых, не просто сказали, а позвонили в городскую инспекцию и указали на непонравившиеся места. А разрешение все же дали мне в последний день действия разрешения, фактически через 40 дней, но даты в заявлении пришлось исправить так, чтобы 30 дней соблюсти. Но в следующий раз я обязательно на срок запас буду делать, во избежание проблем.
Цитата
Светла пишет:
разрешение все же дали мне в последний день действия разрешения
все остальное не имеет значения. хоть через полгода. а запас не говорит ровным счетом ни о чем. все равно скажут-и вы будете исправлять и переписывать сколько будет нужно.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Это да, но после отказа я буду исправлять конкретные замечания, имея действующее разрешение, получать таким образом не для слабой нервной системы. Я не могу накапливать отходы даже неделю, не то что 3-4.
ха-ха-ха. зная, что у срок вашего разрешения подходит к концу через 70 дней, ваши документы возьмут на рассмотрение на 68-ой.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Через 30 должны или дать или отказать (см. выше)
Цитата
Светла пишет:
даты в заявлении пришлось исправить так, чтобы 30 дней соблюсти
smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Опыт, чё...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда нужно платить госпошлину за внесение изменений в разрешение. разрешение получаем в Брестской области (там только строительные объекты), ЮЛ зарегистировано в Воложине. В комитете ничего адекватного сказать не могут
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 129 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)