Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Смена права собственности на отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Смена права собственности на отходы, Сделки по отчуждению отходов, передача отходов и пр.
Цитата
Avalanche пишет:
рекомендации не подписывать договор

Не не подписывать договор, а не возить отходы пока сделка не зарегистрирована
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Теперь всё поняла, спасибо!
Добрый день. Возникла необходимость разобраться в каше в моей голове))). вопрос такой: планируется передавать отход 3-го класса опасности собственнику у которого есть полигон ТКО. Объем 1200 т/год в течении 10 лет. Какой вариант лучше и проще осуществить(с точки зрения оформления документов и возможной вероятности того что в дальнейшем места на полигоне будет не хватать) :
1.Получить в облкомитете разрешение на захоронение отхода с указанием в качестве объекта захоронения полигон ТКО
2.Заключить с владельцем ТКО договор об отчуждении отходов.Правильно ли я понимаю что в этом случае он получает разрешение на захоронение на себя (на основании договора об отчуждении отходов) под наши объемы,получает лицензию на захоронение отхода, а нашей организации это разрешение оформлять не надо.
Ньюанс в том что такой же вид отхода планируется к образованию у собственника ТКО.Не будут ли они выезжать за счет наших объемов ? Или как говориться правильно составляйте договор ?)
Р.S Извиняюсь если сумбурно изложить суть вопроса
Обсуждалось много раз. Передавать в собственность удобно, но невыгодно. Интересно, что за полигон такой, что в собственность соглашается принять?
Добрый день, такой вопрос, скажите, пожалуйста, где-нибудь четко прописано кто должен ставить подпись проверил в Под-9 или это как мы пропишем в инструкции по ПЭК?
именно -как пропишите. вообще-любой, кто осуществляет экологический контроль
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Обсуждалось много раз. Передавать в собственность удобно, но невыгодно. Интересно, что за полигон такой, что в собственность соглашается принять?

пока еще не согласились
Что-то мне подсказывает, что и не согласятся
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы