Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приглашаем эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Приглашаем эколога, перед публикацией читайте правила этой темы - первый пост
Итак, объявляю правила данной темы.
1. Все предложения работы экологам публикуются в данной теме. Открытие новых тем - дублей запрещено согласно Правилам форума.
2. Обязательные условия, публикуемые в посте:
а) прямой работодатель или кадровое агентство;
б) наименование приглашающей организации;
в) предложение касается работы на предприятии промышленным экологом или оказания услуг сторонней организацией;
г) принимаются ли к рассмотрению экологи без опыта работы;
д) если есть ВУЗы, окончившие которые студенты по тем или иным причинам приниматься к рассмотрению не будут, это необходимо указать (в противном случае при получении жалоб сообщения работодателей будут удаляться);
е) обязательно указывать город.
Иные условия (размер з/п и пр.) указываются по желанию работодателя.
3. Допускается публикция объявлений о наборе иных специалистов (юристов, бухгалтеров, инженеров и пр.) с созданием соответствующей ветки, но по тем же правилам.
Объявления, находящиеся в ветке больше месяца, будут удаляться модератором (если вакансия еще актуальна, вешайте новое сообщение). Организации, публикующие здесь объявления, не обсуждаются - для этого есть отдельная ветка. Допускается задавать только конкретные вопросы.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответы
Цитата
Татьяна пишет:
Не все так страшно, как Вы рисуете - заказать спецодежду 1 раз в год для 80-100 чел. - это трудно?

Спецодежда - это не только костюм и ботинки. только у электрика наименований 10: костюм летний, зимний, подшлемник, диэлектрические перчатки, боты, перчатки и т.д. А учитывая то, что люди увольняются-устраиваются, срок носки для каждой единицы разный(костюм -год, перчатки до износа, куртка зимняя-2 года), то для 100 человек процесс этот непрерывный. Тем более косметика, там требования к гигиене СИЗов повышенное, как я понимаю.
Цитата
Татьяна пишет:
Не все так страшно, как Вы рисуете - заказать спецодежду 1 раз в год для 80-100 чел. - это трудно? А участок водоподготовки полностью автоматический, и руководство состоит в бумажной работе в виде инструктажей, составлении план-графиков.
Отходов у нас тоже не так много, территория аккурутная ухоженная и чистая. Учет велся всегда.
Я не думаю что за 700 руб. это плохая работа, учитывая, что иногда и полдня можно просидеть без дела.

как человек, работающий на трех должностях, позволю себе с вами не согласиться. вы можете и просидеть полдня-потому что вы знаете эту работу и вы ее сделали под себя. если приду я - значит мне нужно будет узнать как заказывается спецодежда, как выдается, как списывается, по каким нормам - т.е. поднять кучу новой для себя нормативки. аналогично водоподготовка-вникнуть, разобраться.и за 700 р на место декретного... ели экологию я знаю хорошо-мне не составляет труда сделать какой-то документ, а если смежную должность плохо-я полдня приказ пишу.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Не все так страшно, как Вы рисуете - заказать спецодежду 1 раз в год для 80-100 чел. - это трудно? А участок водоподготовки полностью автоматический, и руководство состоит в бумажной работе в виде инструктажей, составлении план-графиков.

Отходов у нас тоже не так много, территория аккурутная ухоженная и чистая. Учет велся всегда.

Я не думаю что за 700 руб. это плохая работа, учитывая, что иногда и полдня можно просидеть без дела.

как человек, работающий на трех должностях, позволю себе с вами не согласиться. вы можете и просидеть полдня-потому что вы знаете эту работу и вы ее сделали под себя. если приду я - значит мне нужно будет узнать как заказывается спецодежда, как выдается, как списывается, по каким нормам - т.е. поднять кучу новой для себя нормативки. аналогично водоподготовка-вникнуть, разобраться.и за 700 р на место декретного... ели экологию я знаю хорошо-мне не составляет труда сделать какой-то документ, а если смежную должность плохо-я полдня приказ пишу.

Это место на постоянной основе, а не на место декретного.
По поводу спецодежды - эколог у нас только заказывает и выдает, всеми списаниями занимается бухгалтерия.
А кто назад забирает? Кто следит за полнотой и своевременностью выдачи? Кто организует стирку? Кто ведёт карточки?
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
А кто назад забирает? Кто следит за полнотой и своевременностью выдачи? Кто организует стирку? Кто ведёт карточки?

У нас эколог только заказывает спецодежду и на этом работа со спецодеждой заканчивается.

Больше доказывать ничего не хочу, кто захочет, тот узнает что и как и поймет трудно будет работать или норм.
Цитата
Татьяна пишет:
У нас эколог только заказывает спецодежду и на этом работа со спецодеждой заканчивается

Забавно - почему не снабженец тогда вместе со всем остальным, и кто сообщает экологу, сколько и чего заказать
Цитата
Татьяна пишет:
Больше доказывать ничего не хочу

А доказывать ничего и не надо, но все вопросы следует прояснить, чтобы потенциальным работникам было понятно, куда они устраиваются и чем будут заниматься. Пока видно два мутных момента - какая-то выдернутая из контекста обязанность по заказу СИЗ (извините, но я, и не только я на этом форуме кое-что понимаем в ОТ и промсанитарии) - то "только заказывает", то "заказывает и выдает", окажется потом, что вся промсанитария на экологе и часть ОТ, плюс еще и работа по участку водоподготовки из серии переложить из стопки в стопку пары бумажек (на деле нельзя заниматься такими вещами, как автоматизированный участок водоподготовки без понимания вопроса - так можно любым процессом командовать бездумно и докомандоваться до определенных последствий). Поэтому мы здесь за тем, чтобы контролировать прозрачность происходящего, хочется Вам этого или нет, но на этом сайте будете играть по нашим правилам.
Кстати, если сегодня вечером не выберу достойного, и нам понадобится эколог, хоть раз в жизни делавший доки по отходам
ООО "Центр экономических проектов", г.Минск, организация-разработчик, приглашает на полную занятость эколога. Работа связана в основном с документацией по обращению с отходами, требуется минимальный опыт. Резюме отправлять на erilingleb@tut.by
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
ООО "Центр экономических проектов", г.Минск, организация-разработчик, приглашает на полную занятость эколога. Работа связана в основном с документацией по обращению с отходами, требуется минимальный опыт. Резюме отправлять на erilingleb@tut.by

Жаль, что не в Минске живу?? smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы