Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Приглашаем эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приглашаем эколога, перед публикацией читайте правила этой темы - первый пост
Итак, объявляю правила данной темы.
1. Все предложения работы экологам публикуются в данной теме. Открытие новых тем - дублей запрещено согласно Правилам форума.
2. Обязательные условия, публикуемые в посте:
а) прямой работодатель или кадровое агентство;
б) наименование приглашающей организации;
в) предложение касается работы на предприятии промышленным экологом или оказания услуг сторонней организацией;
г) принимаются ли к рассмотрению экологи без опыта работы;
д) если есть ВУЗы, окончившие которые студенты по тем или иным причинам приниматься к рассмотрению не будут, это необходимо указать (в противном случае при получении жалоб сообщения работодателей будут удаляться);
е) обязательно указывать город.
Иные условия (размер з/п и пр.) указываются по желанию работодателя.
3. Допускается публикция объявлений о наборе иных специалистов (юристов, бухгалтеров, инженеров и пр.) с созданием соответствующей ветки, но по тем же правилам.
Объявления, находящиеся в ветке больше месяца, будут удаляться модератором (если вакансия еще актуальна, вешайте новое сообщение). Организации, публикующие здесь объявления, не обсуждаются - для этого есть отдельная ветка. Допускается задавать только конкретные вопросы.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Ответы
Просто по факту оказывается классический обмен шила на мыла. На хорошее место с хорошей зарплатой не ищут со стороны, а берут своего.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Чаще всего да, но ситуации бывают разные.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Если понятно, что должность - не бей лежачего, то возьмут своего, а если надо впахивать и ответственности вагон - то вполне можно и со стороны вскочить. Своих обычно на более теплые местечки пристраивают - экономистом каким-нибудь, например.
Бывают, что просто поняли, что нужен эколог, не знают, сколько такая работа стоит и как это закрывать. То же самое по ОТ/МЧС/производственной санитарии
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Доброго времени суток!
Еще раз подтверждаю актуальность вакансии.
ОАО "Керамин" (Минск) СРОЧНО!!! ищет специалиста на должность ведущего инженера по ООС (опыт работы не менее 5 лет ЗП 900 BYN на руки) или на должность инженера по ООС (опыт работы от 2 лет 500-600 BYN на руки). Чем быстрее придете, тем больше времени будет на передачу дел прежним экологом.
круг обязанностей:
1. Ведение учетной документации в области охраны окружающей среды на предприятии
2. Ведение экологического паспорта предприятия
3. Составление госстатотчетностей (1-ОС (воздух), 1отходы (Минприроды) и др.)
4. Проведение инвентаризации отходов производства
5. Актуализация инструкции по обращению с отходами производства
6. Осуществление производственного контроля в области охраны окружающей среды
7. Сопровождение работы подрядных организаций оказывающих консалтинговые услуги в области охраны окружающей среды (проверка ГОУ на эффективность, мониторинг воздействия на окружающую среду, инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработка проекта СЗЗ, обращение с отходами производства и т.д.)
8. Организация аналитического контроля в области охраны окружающей среды на предприятии и границе СЗЗ
9. Разработка мероприятий по достижению плановых и целевых экологических показателей
10. Работа с органами, осуществляющими государственный надзор в области охраны окружающей среды.

координаты для связи +375 29 8761043 e-mail: saningk@keramin.com
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Цитата
TatYana пишет:

нет, они сидят в своем специально адаптированном под себя болотце


Вот именно. У меня часто интересуются, кого бы я порекомендовал в качестве работников. Я перестал это делать, потому что самые недовольные своей работой никогда ее не покидают ни на какие лучшие условия. Свое говно место всегда роднее



Глеб, ну уж не надо)) некоторые, самые недовольные, уходят насовсем smile;)
Лена, уходят, когда реально хотят что-то поменять в жизни в части работы. Да и разные люди бывают. Что показательно, те, кто уходят, как правило, не ныли перед уходом по поводу того, какая у них работа плохая. Собственно, это так в жизни, люди в основном делятся на две категории - первая ноет, вторая делает. На форуме тут одна форумчанка митинговала по поводу нашего законодательства. Уверен, она ни слова не написала в адрес минприроды, ни одного предложения. Я не митингую, но сколько я написал туда и в другие органы, наверное, даже Емельянчиков не писал. Поэтому ноющие и митингующие - люди несерьезные, серьезные люди только обсуждают вопросы и делают молча свое дело. Так и со сменой работы: "если вам не нравится ваше место - смените его - вы ж не дерево" (с).
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Я не митингую, но сколько я написал туда и в другие органы, наверное, даже Емельянчиков не писал.
Да ладно?! Круче Емельянчикова быть невозможно! Это ж идеал писательства! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
СОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум — наша косметика» на постоянную работу требуется инженер по охране окружающей среды (эколог)

Обязанности:
- выполнение требований природоохранного законодательства в организации
- контроль соблюдения природоохранного законодательства;
- взаимодействие с органами Минприроды и санитарно-гигиенического контроля;
- получение разрешений;
- ведение учета в области охраны окружающей среды;
- заполнение форм статистической отчетности в области охраны окружающей среды;
- проведение ПЭК в организации;
- руководство участком водоподготовки;
- заказ спецодежды для работников фабрики;
- заключение и ведение договоров.

Условия:
- полная занятость
- график работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
- зарплата до 600 руб.
- оформление по ТК РБ
- работа на территории работодателя (ул.Володько)

Требования к сотруднику:
-высшее профильное образование;
-опыт работы в области охраны окружающей среды от 2-х лет;
-уверенный пользователь ПК;
-исполнительность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Резюме высылать на электронную почту: Tatiana.kukhta@modum.by
Изменено: Татьяна - 21 Ноября 2017 12:08:14
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Лена, уходят, когда реально хотят что-то поменять в жизни в части работы. Да и разные люди бывают. Что показательно, те, кто уходят, как правило, не ныли перед уходом по поводу того, какая у них работа плохая. Собственно, это так в жизни, люди в основном делятся на две категории - первая ноет, вторая делает. На форуме тут одна форумчанка митинговала по поводу нашего законодательства. Уверен, она ни слова не написала в адрес минприроды, ни одного предложения. Я не митингую, но сколько я написал туда и в другие органы, наверное, даже Емельянчиков не писал. Поэтому ноющие и митингующие - люди несерьезные, серьезные люди только обсуждают вопросы и делают молча свое дело. Так и со сменой работы: "если вам не нравится ваше место - смените его - вы ж не дерево" (с).


Мне казалось, что я много ныла, а потом просто надоело..
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)