Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Приглашаем эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приглашаем эколога, перед публикацией читайте правила этой темы - первый пост
Итак, объявляю правила данной темы.
1. Все предложения работы экологам публикуются в данной теме. Открытие новых тем - дублей запрещено согласно Правилам форума.
2. Обязательные условия, публикуемые в посте:
а) прямой работодатель или кадровое агентство;
б) наименование приглашающей организации;
в) предложение касается работы на предприятии промышленным экологом или оказания услуг сторонней организацией;
г) принимаются ли к рассмотрению экологи без опыта работы;
д) если есть ВУЗы, окончившие которые студенты по тем или иным причинам приниматься к рассмотрению не будут, это необходимо указать (в противном случае при получении жалоб сообщения работодателей будут удаляться);
е) обязательно указывать город.
Иные условия (размер з/п и пр.) указываются по желанию работодателя.
3. Допускается публикция объявлений о наборе иных специалистов (юристов, бухгалтеров, инженеров и пр.) с созданием соответствующей ветки, но по тем же правилам.
Объявления, находящиеся в ветке больше месяца, будут удаляться модератором (если вакансия еще актуальна, вешайте новое сообщение). Организации, публикующие здесь объявления, не обсуждаются - для этого есть отдельная ветка. Допускается задавать только конкретные вопросы.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Ответы
Цитата
Lara пишет:
где без мужчины - никак, и это- не экология.
Футбол что-ли? smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Точно, скоро пойду в суд. У меня два отказа по гендерным признакам и один из-за фертильного возраста smile:evil:
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Уважаемые форумчане, прошу обратить Ваше внимание на текст объявления! Касаемо дискриминации по половому признаку:
"ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО мужчина"-данное требование ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО исходя из специфики выполняемой работы, но не основополагающий критерий при выборе кандидатов. В любом случае будут рассмотрены все кандидатуры.
Цитата
МЗКТ пишет:
Уважаемые форумчане, прошу обратить Ваше внимание на текст объявления! Касаемо дискриминации по половому признаку:

"ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО мужчина"-данное требование ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО исходя из специфики выполняемой работы, но не основополагающий критерий при выборе кандидатов. В любом случае будут рассмотрены все кандидатуры.

Да мы поняли, поняли. Шутим мы так smile;)
А вот по этому поводу
Цитата
Зарплата: по результатам собеседования - от 6,5 млн. руб.
есть вопросы:
1 Когда пишут от, обычно пишут и до.
2 6,5 млн. - "чистыми", "грязными", с учетом аванса, без аванса, с учетом премии (% какой?), без премии, частота премии и пр.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
МЗКТ пишет:
"ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО мужчина"-
то есть при всех прочих равных - предпочтение будет отдано мужчине. Это и есть дискриминация. И я не шучу. Фу!!
ну а почему нет? почему обоснованный и адекватный подход к подбору персонала приравнивается дискриминации? тем более что зовут не на работу в офис, а в условия, в которых мужчина будет работать более комфортно. в европе на равноправии и толерантности шизанулись уже просто , и мы туда же
Изменено: metro - 11 Февраля 2016 12:28:42
Знаете, metro, . если бы речь шла о сборе биоматериала для ЭКО, то такой подход я сочла бы обоснованным. Но это все:
- опыт работы в области обращения с отходами производства;
- высшее профильное образование (БНТУ, БГТУ);
- знание и опыт применения нормативной базы;
- уверенный пользователь ПК;
- коммуникабельность, аналитический склад ума;
– обращение с отходами производства.
- Работа с нормативно-правовыми актами Республики Беларусь в области обращения с отходами
- Учёт отходов производства, проведение инвентаризации отходов производства
- Контроль предъявленного к уплате УП «Экорес» экологического налога за захоронение отходов производства
- Заключения и ведения договоров на передачу отходов
производства на захоронение, использование, обезвреживание
- Оформление сопроводительных паспортов перевозки отходов производства
- Ведения журнала регистрации сопроводительных паспортов перевозки отходов производства
- Организация погрузки на транспортные средства отходов производства и вывоз образующихся в организации отходов производства на использование, обезвреживание, захоронение
- Ведения книги учета отходов по форме ПОД-9, предоставление информации о количестве образующихся и переданных отходов производства - какое имеет отношение к половой принадлежности? Где здесь конкретно нужны мужские качества (признаки)?
metro,
Изменено: Lara - 11 Февраля 2016 13:07:37
Я когда устраивалась на работу экологом мой работодатель тоже хотел эколога-мужчину, но подходящих не нашлось и взяли меня, что интересно, до меня там тоже работали женщины, и только 1 мужчина лет 10 назад smile:D
Цитата
Татьяна пишет:
тоже хотел мужчину
smile:D Вот они, ключевые слова. К Европе мы приближаемся с.. тыла, что ли smile:oops:
Цитата
Татьяна пишет:
мой работодатель
слова "работодательница" нету, так что может работодатель был женщиной и всё в порядке smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)