Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Приглашаем эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Приглашаем эколога, перед публикацией читайте правила этой темы - первый пост
Итак, объявляю правила данной темы.
1. Все предложения работы экологам публикуются в данной теме. Открытие новых тем - дублей запрещено согласно Правилам форума.
2. Обязательные условия, публикуемые в посте:
а) прямой работодатель или кадровое агентство;
б) наименование приглашающей организации;
в) предложение касается работы на предприятии промышленным экологом или оказания услуг сторонней организацией;
г) принимаются ли к рассмотрению экологи без опыта работы;
д) если есть ВУЗы, окончившие которые студенты по тем или иным причинам приниматься к рассмотрению не будут, это необходимо указать (в противном случае при получении жалоб сообщения работодателей будут удаляться);
е) обязательно указывать город.
Иные условия (размер з/п и пр.) указываются по желанию работодателя.
3. Допускается публикция объявлений о наборе иных специалистов (юристов, бухгалтеров, инженеров и пр.) с созданием соответствующей ветки, но по тем же правилам.
Объявления, находящиеся в ветке больше месяца, будут удаляться модератором (если вакансия еще актуальна, вешайте новое сообщение). Организации, публикующие здесь объявления, не обсуждаются - для этого есть отдельная ветка. Допускается задавать только конкретные вопросы.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Требуется эколог (частичная занятость).
Логистический центр, г.Минск, ст.м. Каменная Горка.
Обязанности:
-ведение учетно-отчетной документации в области охраны окружающей среды.
-проведение производственного экологического контроля.
-заключение договоров со сторонними организациями (перевозка, использование, захоронение отходов производства).
Можно без опыта, но понимание основных моментов работы желательно smile:)

Резюме отправляйте natalia.gulenok@sladosti.by
Цитата
Natali пишет:
Требуется эколог (частичная занятость).
Логистический центр, г.Минск, ст.м. Каменная Горка.
Обязанности:
-ведение учетно-отчетной документации в области охраны окружающей среды.
-проведение производственного экологического контроля.
-заключение договоров со сторонними организациями (перевозка, использование, захоронение отходов производства).
Можно без опыта, но понимание основных моментов работы желательно

Резюме отправляйте natalia.gulenok@sladosti.by


Добрый день, Натали! Подскажите, пожалуйста, что именно подразумевается под частичной занятостью? Возможно ли совмещение с работой в другой организации?
Сообщение удалено (нарушение правил публикования объявлений в данной ветке - не указаны ряд существенных условий: наименование юридического лица, профиль и т.п.). Работодателю разрешено опубликовать объявление повторно с соблюдением всех требований. Модератор.
Цитата
Екатерина пишет:
Требования к сотруднику: - высшее профильное образование (БНТУ, БГТУ)

А другие ВУЗы нынче и не котируются вовсе и образование в иных ВУЗах не профильное??? smile8) Что за стереотипы такие? smile:)
Цитата
Tima пишет:
А другие ВУЗы нынче и не котируются вовсе и образование в иных ВУЗах не профильное???Что за стереотипы такие?

И не говори! Я тож поржал... знаю я пару экологов... так сказать с БНТУ... кхе-кхе... smile:D
P.S.
А обязанностей-то... не на 4,2 млн, а минимум на 10 ... smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
А еще что за дискриминация, почему не подходит женщина?
В принципе, по ВУЗам и полу отбор - их трудности. Вопрос в том, что набор идет "на деревню дедушке" - без указания наименования юридического лица, профиля работы, контактного телефона. Пришлось стереть их объявление - пускай публикуют заново, уже со всеми данными
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Вопрос: мне вот интересно где же это экологу на производстве 10 млн. платят?????? Как-то я таких не встречала... Тем более на маленьком и чистеньком производстве...
Цитата
sunflower пишет:
А еще что за дискриминация, почему не подходит женщина?

Ответ - НАЧАЛЬСТВО ТАК ЖЕЛАЕТ....smile:)
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
В принципе, по ВУЗам и полу отбор - их трудности. Вопрос в том, что набор идет "на деревню дедушке" - без указания наименования юридического лица, профиля работы, контактного телефона. Пришлось стереть их объявление - пускай публикуют заново, уже со всеми данными

Мне вот интересно ,а почему моё сообщения удалили,а ряд предыдущих нет????smile:( Обидно...
удаляла не я, сказать не могу почему. но на первой страничке темы вверху есть некоторые требования к размещению объявлений о вакансиях. их желательно придерживаться, и все будет ОК
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)