Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Предложения по работе форума

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Предложения по работе форума, Просьба ко всем форумчанам, имеющим мнение по этому вопросу, отписаться здесь!
Цитата
TatYana пишет:
и очень он не любит выражение недовольства в свой адрес... что-то напоминает, не могу вспомнить что

Да, меня даже пару раз сравнивали. Только масштаб и предмет немого разные. Здесь вход свободный, выход тоже. Никто за консультации оплату не берет - соответственно, никто не обязан консультировать. И да, админы и модеры имеют преимущество. И, я бы сказал, еще не самый деспотичный сайт.
Цитата
TatYana пишет:
два-становитесь модератором и будете позволять себе вольности

Или открывайте свой сайт. А пришли на этот - как там про монастырь и устав было...
А по сабжу Таня все ответила.
Цитата
TatYana пишет:
не надо так рьяно взывать к справедливости админа, там ее и в помине нету

Я бы сказал, что это вообще абстрактное понятие - справедливость.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
И, я бы сказал, еще не самый деспотичный сайт.
у меня на самом популярном новостном сайте 50% комментов не проходят и бан-и это я еще слова подбираю... smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
А на специфических сайтах вообще все жестко - читаю и зачастую не понимаю, за что людей трут и банят.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
А на специфических сайтах вообще все жестко - читаю и зачастую не понимаю, за что людей трут и банят.

Есть к чему стремиться со своим монастырем. smile;) Однако, есть и сайты, на которых уважительнее и лояльнее относятся к задающим вопросы. Но этот путь к "загнивающему западу", видимо, не для вас. smile:D
Мое мнение по работе форума, высказанное выше, к сожалению, не единично. Сами видите. Да, никто никому не обязан, вы правы. Так и никто же и НЕ ТРЕБУЕТ ничего! Просто люди, ищущие ответов, надеются получить инфу по теме, а не ,например, характеристику своего вопроса, что он тупой. Или посыл за тридевять земель в тридесятому постановлению, да в сопровождении матюков и причитаний про безграмотность и ленивость задающего вопрос. И преимущества ваши никто у вас не отбирает - не нагнетайте. Однако не прислушиваться к своей "аудитории" - как минимум, странное решение.
Цитата
Паша Паша пишет:
Просто люди, ищущие ответов, надеются получить инфу по теме, а не ,например, характеристику своего вопроса, что он тупой. Или посыл за тридевять земель в тридесятому постановлению, да в сопровождении матюков и причитаний про безграмотность и ленивость задающего вопрос.

Да, понимаю, порой непросто слушать и читать горькую правду про себя. Но придется. Немотивированные посылы я удаляю, будь это даже посыл модератора. Но, к сожалению, все огорчающие спрашивающих ответы мотивированы.
Тем не менее, спасибо за активную позицию и выражение собственного мнения. Но на этом дискуссия про посыльно - отсыльные ответы закончена.
Да, за "матюки" можно и под суд попасть, ненормативной лексики в отношении Вас никто не употреблял.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Тем не менее, спасибо за активную позицию и выражение собственного мнения. Но на этом дискуссия про посыльно - отсыльные ответы закончена.
smile:good2:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Да, за "матюки" можно и под суд попасть, ненормативной лексики в отношении Вас никто не употреблял.
Вопросов нет.
Цитата
Паша Паша пишет:
Однако, есть и сайты, на которых уважительнее и лояльнее относятся к задающим вопросы.

В подавляющем большинстве малых предприятий экологию "навешивают" сотрудникам, у которых другие функции. Поэтому и вопросы не профессиональные.
Дело не в профессионализме вопросов, а в том, что человек перед тем, как задать вопрос, ничего не предпринимает чтобы самому получить ответ. Или показывает полнейшую некомпетентность, при этом с видом профессионала рассуждает. Вот халявщиков и понторезов будем гонять безжалостно.
Бывает еще так, что человек недостаточно прочитал статей и нормативки, чтобы вопросы задавать. Направляешь его на то, что нужно читать, а он в ответ возмущается.
Никто не родился профессионалом. Когда этот форум начинался, я был сам такой же лох печальный, ну так не погнушался читать и изучать.
Кому, как не мне, это знать. Я так же образовывался (и продолжаю) в охране труда, пожарке и промсанитарии. Кое - что вообще в новинку. Ничего, изучаю нормативку, статьи и форумы. И только после этого совета спрашиваю и не возмущаюсь, когда меня посылают на НПА/ТНПА, а благодарю за то, что навели.
Немного войти в тему помогли ряд проверок по этим новым темам.
Кстати, еще одна распространенная ошибка. Прошел эколог проверку и считает себя суперспецом. Как водитель с двухлетним стажем.
Цитата
Зеленый луг пишет:
В подавляющем большинстве малых предприятий экологию "навешивают" сотрудникам, у которых другие функции. Поэтому и вопросы не профессиональные.
ну так не берите-не отнимайте хлеб у тех, чьи это функции. пусть предприятие наймет эколога на 1 день в месяц за три копейки. охрану труда не рискуют навесить на бухгалтера, да и тот не очень схватиться, а экологию -как нефиг делать.
унитазы тоже мыть все умеют, однако для этих целей почему-то нанимают уборщицу, а не навешивают на юриста
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
охрану труда не рискуют навесить на бухгалтера

Частники не имеют понятия что это такое. У нас очень много арендаторов-предпринимателей. Перед проверкой просят:"Ну сделайте хоть что-нибудь по охране труда и пожарке".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)