Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Флуд и шутки

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Флуд и шутки
Marco писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата
Итак, у нас есть первый выбывший. Спасибо, Marco, ты был в десятке сильнейших, но, увы, в данном случае экстрасенсорные способности тебя подвели. Итак, ждем новые версии.


Я уверен в своей версии!!! smile:-)


Как мы видим, экстрасенс не должен быть самоуверенным. Имя худшего экстрасенса мы назвали smile:-)
Итак, теперь имя лучшего экстрасенса этой недели. Это Drmytri!!!
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Marco писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата
Итак, у нас есть первый выбывший. Спасибо, Marco, ты был в десятке сильнейших, но, увы, в данном случае экстрасенсорные способности тебя подвели. Итак, ждем новые версии.


Я уверен в своей версии!!! smile:-)


Как мы видим, экстрасенс не должен быть самоуверенным smile:-)

smile:-) smile:-) smile:-) весч smile:-) smile:-) smile:-)
;smile;-)))
Глеб писал(а):
Цитата
Итак, теперь имя лучшего экстрасенса этой недели. Это Drmytri!!!


Это протекционизьм, волюнатризьм и оппортунизьм! Судей на мыло! Ф-и-и-и-у-у! Ф-и-и-и-у-у! Ф-и-и-и-у-у! Жюри куплено!!! Результаты сфальфифицированы!!! Экстрасенополи!!! Глебогейт!!!
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
кстати, Макс Отто фон Штырлиц -это изначально моя версия была :ni_zia:
Экстрасенс Marco, совершив грубую ошибку и так и не приблизившись к правильной версии, возмущенно покидает битву. Что ж, пожелаем ему удачи. Не расстраивайся, Marco, у тебя еще есть возможность попробовать силы в других проектах, например "Дом-2" ;smile;-)))
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Судя по ветке "Профпригодность", Marco нашел свой проект. Итак, новый 15-серийный мильтиблокбастер "Marco и медведи"!!!
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Судя по ветке "Профпригодность", Marco нашел свой проект. Итак, новый 15-серийный мильтиблокбастер "Marco и медведи"!!!



::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата
Судя по ветке "Профпригодность", Marco нашел свой проект. Итак, новый 15-серийный мильтиблокбастер "Marco и медведи"!!!



::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Marco в центре, медведи по краям smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Я вот думаю, а может вас перименовать как то в Мавроди-1 и dryМавроди smile:-)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)