Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем работу эколога

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Обсуждаем работу эколога
Это да.
Конечно было бы интересно услышать тех кто работал (работает) там, или есть знакомые…
К слову вот ещё что они ищут) http://jobs.tut.by/vacancy/9065028
Изменено: Вячеслав - 13 Октября 2013 16:45:08
Цитата
Каа пишет:
«БЕЛПРОМОЦЕНКА УП» странная контора. Уже больше месяца объевление о поиске менеджера экологических проектов с зп от 10 млн бел. руб. и недавно обновили опять. Неужели у них такие жесткие требования или очередной развод
какое больше месяца... полгода вакансиям - и менеджер, и эколог, и помощник эколога
Разговаривал я с бывшими работниками оттуда....Короче, в двух словах, мое мнение, высказанное в другой ветке, получает косвенное подтверждение в аспекте, касаемом сотрудников.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Смысл, главное пройт собеседование, а дальше контроль минимальный smile:D как в санатории
Контроль минимальный, оплата тоже smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
А обещали 10 млн smile:o в мире правды НЕТ smile:cry:
Цитата
Каа пишет:
А обещали 10 млн в мире правды НЕТ

А сам как думаешь? smile:D если уже пол года ищут, а найти на такую з/п ни кого не могут. smile;) У порядочного работодателя такие места (с хорошей з/п) вакантными, как правило, не бывают. smile:idea:
Изменено: Tima - 14 Октября 2013 16:52:41
я к тому прикинте сколько к ним кандидатов каждый день пишут smile;)
Здравствуйте Всем! Прочитала большую часть ветки и хочу предложить собрать статистику по занятости эколога. А уж потом каждый сделает выводы: кому ИП открывать, а кому просто удобно только часть рабочего времени заниматься непосредственной работой, а остальную посветить своему развитию. А самое главное каждый для себя решит сколько за это хотеть зарплату.

Всё рабочее время за три месяца берём за 100 % и думаем сколько тратится на остальные работы. Каждый пишет про себя, понятно что предприятия разные, но общая картинка нарисуется очень чёткая.
Цитата
Полина Исакова пишет:
предприятия разные,

так и работники разные smile:oops: то, что один делает за день, другой - за неделю.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы