Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций, Тема расширена по пожеланиям форумчан
Цитата
Виктор пишет:
Хотелось бы услышать отзывы об ООО "Сервовит" г.Минск (приемка на использование трансформаторного масла отработанного).
лицензия у них есть? это первое, что нужно знать. они ж не разработчики,что какие-то особые условия работы с ними должны быть
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
лицензия есть, в реестре по использованию тоже присутствуют. Меня больше интересует своевременность оплаты за масло
в наши временами по оплате вам никто ничего не гарантирует
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
я о том возможно кто-то работает с этой фирмой, и поделится информацией в какие сроки обычно они перечисляют деньги
[QUOTE]Анастасия Федоренко пишет:
А почему Вы не хотите внести изменения в разрешение на захоронение сейчас?[/QUO

А для того чтобы внести изменения нужно нанимать стороннюю организацию? (сделать акт инвентаризации, расчет годового количества образования отходов) или это все мы сами сможем сделать?
Цитата
Татьяна пишет:
А для того чтобы внести изменения нужно нанимать стороннюю организацию? (сделать акт инвентаризации, расчет годового количества образования отходов) или это все мы сами сможем сделать?

Если умеете, делайте сами, если не умеете - нанимайте стороннюю организацию. Я, например, клеить обои умею и сам это делаю, а плиту чинить боюсь и электрика нанимаю, хотя, если бы умел, сам бы делал. Так и здесь.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Татьяна,
хотите нанимаете стороннюю организацию, и все делают они, а хотите, если сможете, можете все сделать сами
Они-то сделают сами, но информацию все равно от Вас будут получать, ну или пытаться получить, поэтому разбираться по-любому придется вот в этом вот всем.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)