Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций, Тема расширена по пожеланиям форумчан
Вот Миноблкомитетприроды опубликовал. Не услуги в области охраны ОС, но тоже сторонние проектные организации и связано с охраной ОС.

Перечень недобросовестных проектных оранизаций

По итогам года отделом государственной экологической экспертизы проектов Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды определены самые недобросовестные проектные организации в части вопросов охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. В этот список вошли:

ПИПК «Минсельстройпроект»

КУП «ППАПБ Минского райиспоклома»

К добросовестным проектным организациям отделом государственной экологической экспертизы проектов Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды отнесены следующие проектные организации в части вопросов охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов:

УП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»

УП «Минскградо»

Начальник отдела государственной экологической экспертизы Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

А.Р.Шахэмиров

http://minoblpriroda.gov.by/index.php...Itemid=505
Sasha интересно, а насколько это законно, такое, фактически открытое вываливание компромата?
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco ага интересно. Возможно недобросовестные захотят защитить корпоративную честь и достоинство. Но маловероятно, т.к. организации вроде государственной (коммунальной) формы собственности.
Вряд ли они захотят. Честь надо через суд защищать, а, я думаю, комитету есть чем там им ответить
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Вряд ли они захотят. Честь надо через суд защищать, а, я думаю, комитету есть чем там им ответить

Ну тут вопрос не только в чести и достоинстве, а в самом факте распространения такой информации, предусмотрено ли это законодательством (допускается ли)? Что комитет вкладывает в понятие "недобросовестность"? И т.п. и т.д.
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Говорят, что были разговоры о ведении журналов, где указаны причины отказов в согласовании и прочем. Видимо они в лидерах
Подскажите. пожалуйста, может кто-нибудь работал с организацией ЧП "Техпроектналадка"
В данном случае проще всего в Могилевском областном комитете поинтересоваться, т.к. документ Вам туда нести
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
хотела бы поинтересоваться , кто-нибудь сотрудничал с ЧТУП "Дисис-бел"???они занимаются скупкой отработки нефтепродуктов для последующей продажи....
Дисис-Бел ЧТУП
223043, МИНСКИЙ Р-Н, Лесная 22, агрогородок Большевик
Контакты(8029) 6546551
(8029) 6546551

Больше ничего не знаю. Расскажешь, как посотрудничала, дабы, если все будет нормально, я их в каталог внес
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)