Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Помогите найти документ!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 58 След.
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
ecologia.by
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Благодарю!
это журнал - отлично) но информацию все равно не найти...
Изменено: Аня - 25 Октября 2018 14:39:32
У меня даже где-то была эта статья (точнее, мне несложно ее добыть в электронном виде), но выложить здесь - нарушить авторское право.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Аня пишет:
Благодарю!

это журнал - отлично) но информацию все равно не найти...
потому что невозможно найти то, чего нет. нормативка по делопроизводству регулирует ведение документации по оос чуть меньше чем никак. я вообще плохо понимаю, зачем нужны эти номенклатуры дел, а сроки хранения документации, которую реально нужно хранить, прописываются в соответствующих постановлениях.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
так стало понятней))) спасибо)
Изменено: Аня - 25 Октября 2018 16:55:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где найти Акт (справка) рекультивации земель (название не точное), т.е. нужен документ, подтверждающий, что мы провели рекультивацию.
veronika,
древний, но пишут что действующий.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
IhkaS пишет:
veronika,

древний, но пишут что действующий.

спасибо
Добрый день! Подскажите, согласно какой методики провести расчет выбросов ЗВ от электропечи обжига обмотки электродвигателей?
Цитата
Оксана пишет:
Добрый день! Подскажите, согласно какой методики провести расчет выбросов ЗВ от электропечи обжига обмотки электродвигателей?

Я так понимаю выброс будет лишь от сжишаемой изоляции.. и то выброс будет небольшим... методики не знаю подобной, но вы можете запросить данные у производителя оборудования или же заказать замеры в лаборатории аналитического контроля вашей территориальной.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)