Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 118 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
своей вышестоящей организации по ее требованию (концерн, например). посмотрите первую страницу-там всегда пишут куда и в какие сроки представляются отчеты. под названием слева. мелкими буквами
Спасибо! В комитет=нужно?
Dron писал(а):
Цитата
Спасибо! В комитет=нужно?

Отчет 1-отходы представляется в БелНИЦ "Экология" в срок до 20 января 2012 г. и своей вышестоящей организации (если такова имеется) по ее требованию. Ни в комитет, ни в инспекцию данный отчет представлять не надо.
спасибо большое, Мари. Значит меня дезинформировали.
Еще очень горящий вопрос по строительным отходам- у нас предписание, что нужно его делать, я только сейчас увидела :sh_ok: и до 5-го числа. А где взять форму по его заполнению и как его вообще делать? В смысле, может есть указания по егг заполнению?
Dron писал(а):
Цитата
Еще очень горящий вопрос по строительным отходам- у нас предписание, что нужно его делать, я только сейчас увидела :sh_ok: и до 5-го числа. А где взять форму по его заполнению и как его вообще делать? В смысле, может есть указания по егг заполнению?

Кого делать? :du_ma_et: Мы сдаем отчет по строительным отходам в инспекцию ежеквартально до 5-го числа. Может и от вас такой требуют :du_ma_et:
Если имеется в виду отчет 1-отходы (Минприроды), то указания есть. Посмотреть можно в Консультанте Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 29.09.2011 N 277
"Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) "Отчет об обращении с отходами производства" и указаний по ее заполнению"

Но вообще не имеет права облкомитет его требовать
lana писал(а):
Цитата

Но вообще не имеет права облкомитет его требовать

К сожалению у нас прав тот у кого больше прав smile:-( а с учетом бардака в законодательстве чиновники могут воротить все что им заблагорассудится. Поэтому часто отвечая на вопросы, я спрашиваю, к какой инспекции/комитету относится конкретный юзверь, т.к. в каждой местности свои зехеры.
В данном случае имеем дело с особенностями минской области smile:-):
Да, тот который до 5-го числа. У него есть какая-то форма и куда его сдавать в комитет?
Dron писал(а):
Цитата
Да, тот который до 5-го числа. У него есть какая-то форма и куда его сдавать в комитет?

Отчет по стройотходам сдаем в местную инспекцию по форме, которую они же нам и выдали (видно, они ее сами и придумали :hi_hi_hi: ).
Mari писал(а):
Цитата
Отчет по стройотходам сдаем в местную инспекцию по форме, которую они же нам и выдали (видно, они ее сами и придумали :hi_hi_hi: ).

Эх шалуны-затейники-выдумщики там у вас в инспекции :hi_hi_hi:
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)