Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 118 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Mari писал(а):
Цитата
Сергей79 писал(а):
Цитата
Добрый день!
Подскажите, помимо других отходов производства мы сдали 70 кг. отходов бумаги и картона - нужно их вписывать в статистическую отчетность? :du_ma_et:

нужно :a_g_a:

Спасибо за помощь!
Добрый день.
У меня такой вопрос. Согласно инструкции по обращению с отходами нашего предприятия, упаковочного картона образуется в год около 900 кг. (инструкцию разрабатывали до меня) Но получилось, что только за неделю мы сдаем около 400 кг. теперь не знаю, как в статотчетности прописать.... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Пишите что на самом деле есть. А накапливать и вывозить отход вы видимо должны до накопления 0,9 т (или что там за т.е. принято)
0,9 т - это расчетное годовое количество образующегося отхода :ne_vi_del:
И ничего страшного. К инструкции 0,9 т не должно иметь никакого отношения, кроме как к обоснованию к вывозу
Екатерина_H писал(а):
Цитата
Добрый день.
У меня такой вопрос. Согласно инструкции по обращению с отходами нашего предприятия, упаковочного картона образуется в год около 900 кг. (инструкцию разрабатывали до меня) Но получилось, что только за неделю мы сдаем около 400 кг. теперь не знаю, как в статотчетности прописать.... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Вот из за таких случаев я и настаиваю, что в инструкцию нефик сувать инвентаризацию и прочее, чего не требуется :men:
Смотрите, скока у вас стоит ТЕ или максимальное накопление - смотря как обозвано, и вывозите по такому количеству.
максимальный объем накопления 0,5 тонн и периодичность вывоза 1 раз в квартал
Екатерина_H писал(а):
Цитата
максимальный объем накопления 0,5 тонн и периодичность вывоза 1 раз в квартал

вот и вывозите как тока накопите 0,5т хоть ежедневно, хоть 2 раза в день - чаще можно, реже нельзя smile:-):
Огромное спасибо за помощь, коллеги smile:-): smile:-): smile:-):
Подскажите, пожалуйста, куда отвозить отчет помимо БелНИИЦ "Экологии"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)