Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Маша писал(а):
Цитата
Подскажите, нужно ли мне заполнять статотчетность если у меня 4 т отходов (отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности населения и отходы от уборки территорий промышленных предприятий и организаций).

Нужно. Читайте шапку отчета.
Добрый день!
Подскажите, наша организация передала отходы "Экологии города". Нужно ли их вписывать в статистическую отчетность или нет?
Сергей79 писал(а):
Цитата
Добрый день!
Подскажите, наша организация передала отходы "Экологии города". Нужно ли их вписывать в статистическую отчетность или нет?

Я бы даже сказал - необходимо smile:-):
Немного не понятно. Ведь "Экология города" вывозила отходы производства (код 9120400) под свое разрешение. У нас в разрешении этого отхода меньше, чем они вывезли!? И как тогда его включать в этом случае в статистическую отчетность? Непонятно. :du_ma_et:
Сергей79 писал(а):
Цитата
Немного не понятно. Ведь "Экология города" вывозила отходы производства (код 9120400) под свое разрешение. У нас в разрешении этого отхода меньше, чем они вывезли!? И как тогда его включать в этом случае в статистическую отчетность? Непонятно. :du_ma_et:

Я не знаю всех хитросплетений вашего договора smile:-) Возможно они принимают на переработку или еще куда smile:-): почитайте договор, как точно там описано куда кто чего берет и по чьему разрешению smile:-):
"Экология города" по договору обязуется вывезти эти отходы своими силами (сами загрузили на свой транспорт и увезли) и захоронить под свое разрешение на полигоне КУП "Экорес". :du_ma_et:
Сергей79 писал(а):
Цитата
"Экология города" по договору обязуется вывезти эти отходы своими силами (сами загрузили на свой транспорт и увезли) и захоронить под свое разрешение на полигоне КУП "Экорес". :du_ma_et:

Если в договоре точно забито, что фирма хоронит по своему разрешению, пишите в графах 6-7 - передано(реализовано) код 03 smile:-):
drdmytri писал(а):
Цитата
Сергей79 писал(а):
Цитата

Если в договоре точно забито, что фирма хоронит по своему разрешению, пишите в графах 6-7 - передано(реализовано) код 03 smile:-):

Спасибо за помощь! :bra_vo:
Добрый день!
Подскажите, помимо других отходов производства мы сдали 70 кг. отходов бумаги и картона на КУП "Экорес" - нужно их вписывать в статистическую отчетность? :du_ma_et:
Сергей79 писал(а):
Цитата
Добрый день!
Подскажите, помимо других отходов производства мы сдали 70 кг. отходов бумаги и картона - нужно их вписывать в статистическую отчетность? :du_ma_et:

нужно :a_g_a:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)