Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приказы об ответственных, организация природоохранной деятельности, производственные экологические наблюдения (ПЭК)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Приказы об ответственных, организация природоохранной деятельности, производственные экологические наблюдения (ПЭК), Все вопросы приказов и ПЭК обсуждаем здесь!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Я у себя везде попеределывал (было несложно), но, т.к. постановление не содержит норм о приведении в соответствие, считаю, что не обязательно.

Спасибо большое!
Добрый день! Может кто-нибудь поделится образцом приказа об утверждении инструкции по осуществлению производственного контроля? Очень надо. Скоро проверка будет, а ранее приказ никто не делал smile:cry: Заранее спасибо smile:Спс:
Только переделайте на наблюдения, мне лень
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:

Спасибо Вам огромное! smile:Спс:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:

Здравствуйте! Глеб Николаевич может ещё поделитесь примером приказа о проведении производственных наблюдений, пожалуйста? smile:oops:
Цитата
Antonina пишет:
Добрый день! Может кто-нибудь поделится образцом приказа об утверждении инструкции по осуществлению производственного контроля? Очень надо. Скоро проверка будет, а ранее приказ никто не делал Заранее спасибо
а где написано,что он должен быть? что, грифа утверждения уже недостаточно?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Antonina пишет:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:

Здравствуйте! Глеб Николаевич может ещё поделитесь примером приказа о проведении производственных наблюдений, пожалуйста?
а инструкция вам зачем, если вы приказом ограничиваетесь?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Инструкция есть её же нужно утвердить?
Цитата
TatYana пишет:
а где написано,что он должен быть?

В принципе пунктом 2. Инструкция по осуществлению производственных наблюдений утверждается решением (приказом, распоряжением) природопользователя.
Цитата
Antonina пишет:
Инструкция есть её же нужно утвердить

Речь не об этом. Порядок проведения производственных наблюдений устанавливается инструкцией ПЭК.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
А приказ о проведении производственных наблюдений и ответственных на предприятии нужен вообще или достаточно инструкции?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы