Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проект зоны санитарной охраны

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Проект зоны санитарной охраны
Добрый вечер!
Кто-нибудь сталкивался с ЗСО? Как этот прект разрабатывается? Есть ли у кого-нибудь примеры такого проекта?
Буду очень благодарна за информацию!smile:-):
Речь идет о ЗСО чего? (скважина или др объект)
Различных водных объектов. Меня интересует все по этой теме:-):
Посмотрите
СанПиН 10-113 РБ 99 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов хозяйственно-питьевого назначения»
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.03.2006 N 377 (ред. от 11.03.2010) "Об утверждении Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной и иной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь"
Кто может поделиться опытом (и примером) проектирования зоны санитарной охраны скважины? Реально ли этот труд сделать самостоятельно, или без привлечения специально-обученных людей не получится?
скиньте на ящик tantonova@mail.ru
и со мной поделитесь, а то у нас тут тоже скважина минералки есть а сан зоны для нее нету(((
Проект по ЗСО скважин делают спецю оранизации их есть пару штук в минске, одна из них "Геобурвод". Самим нереально, если глянуть этот проект, то там чертеж скважины на глубине в разрезе и расчеты разные - это узкие специ. это не выбросы посчитать в экологе :ni_zia:
А мне нужен образец проекта СЗЗ какого - нибудь предпрития, помогите , кто может
Помогите! На меня повесили разработать проект зоны санитарной охраны 16 артскважин. Возможно ли такую работу провести самой, если есть все паспорта скважин? Может у кого есть образец данного документа? Пришлите, если кто может на почту helianthus_87@mail.ru. Спасибо!
Цитата
Наталья пишет:
Помогите! На меня повесили разработать проект зоны санитарной охраны 16 артскважин. Возможно ли такую работу провести самой, если есть все паспорта скважин? Может у кого есть образец данного документа? Пришлите, если кто может на почту helianthus_87@mail.ru. Спасибо!
Нормально, вы считаете что любой это сделать может. По моему тут писали выше, что зто спецработы очень узких специалистов.Выполнить самой - это вряд ли. Лучше обратиться к специалистам.............................Размещение информации об услугах сторонних организаций в специализированном разделе и строго по правилам. Предупреждение. Обсуждение сторонних организаций - тоже. X
проект ЗСО скважины имеет ли срок действия? (да/нет) со ссылкой на НПА и ТНПА калi ласка smile:oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)