Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по эксплуатации циклона

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Инструкция по эксплуатации циклона
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, не могу найти инструкцию по эксплуатации циклона типа Гипродрев! может у кого-то на предприятии имеется подобный аппарат?
Я сам разрабатывал Инструкции по эксплуатации и обслуживанию ГОУ циклона ЦН-11 и ОЭКДМ-18.:ze_va_et: Последний установлен для улавливания древесной пыли от деревообрабатывающих станков ремонтно-строительного участка. Разрабатывал инструкции почти вслепую.., паспортов на них не было, данные собирал по крупицам (искал аналогичные циклоны). Ну в целом получилось неплохо. Комитетчиков и других проверяющих вполне устроило.:nez-nayu: При желании могу поделиться электронным вариантом. Пишите кому куда выслать. :a_g_a:
Tima, в обменник
Tima написано:
Цитата
Ну в целом получилось неплохо. Комитетчиков и других проверяющих вполне устроило.

Комитетчиков устроило?! smile:-) А эмвэдэшников? smile:-):
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco написано:

Цитата
Комитетчиков устроило?! smile:-) А эмвэдэшников? smile:-):

а они тут каким боком?:sh_ok:
Я тут тоже кое-какую слепила, получился полный бред, по-моему ещё и не по форме, но проверяющие на форму даже не взглянули, замечания не написали, так что могу выслать.
мне очень нужна инструкция по эксплуатации циклонов, прям мучение какое то с ней , у нас никто на предприятии даже представления не имеет как их обслуживать, есле пришлете свою буду благодарна...
здр. всем! паботаю 2 недели только пришел и сразу инстр. давай. так что можно и мне инструкцию по эксплуатации циклонов, заранее благодарен!
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Давайте в личку адреса и шлите инструкции, у кого какие есть smile:)) :bra_vo:
Здравствуйте! Оч, нужна инструкция по эксплуатации циклона ОЭКДМ. Мой электронный адрес: Belova.ea@mrsk-1.ru
Заранее благодарна!
Екатерина
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)