Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Площадки для мусорных контейнеров

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Площадки для мусорных контейнеров, Расположение, ограждение и пр.
Ув. Marco! То что вы описали - это придание ЦВЕТА с помощью пигментов. Но термин "окраска" не является синонимом слова "цвет".
По ГОСТу определение "окрашивание" - это технологический МЕТОД (например как пайка, сварка и т.д.).
А вот литье и экструзия - это технологический процесс, технология, способ переработки.

ГОСТ 9.105-80 ЕСЗКС. Покрытия лакокрасочные. Классификация и основные параметры методов окрашивания
1. КЛАССИФИКАЦИЯ МЕТОДОВ ОКРАШИВАНИЯ - их всего пять групп - и лично мне импонирует V (пятая) группа
1.1. В зависимости от состояния лакокрасочного материала и способа подачи методы окрашивания объединяют в группы, приведенные в табл. 1.
распыление, погружение, окунание, электроосаждение, автоосаждение, облив, налив, валик, кисть
http://www.gosthelp.ru/text/GOST91058...tiyal.html И да, результатом окрашивания является ПОКРЫТИЕ (его толщина, качество нанесения и т.д.)
В своём репертуаре... Хоспаде как всё запущено! Отпусти её чудо-трава! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
И кстати почему ты решила, что пластиковые контейнеры нельзя перекрасить?!
ИСИ, подскажи марку водки, иногда на этот мир невозможно смотреть в рамках обычной логики, нужна как у тебя альтернативная smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
И кстати почему ты решила, что пластиковые контейнеры нельзя перекрасить?!

патамуша сейчас я трезвая: сцепление поверхности с ЛКМ будет сложно обеспечить, затратно очень.
Хотя... всё относительно. Задай мне этот же вопрос в конце рабочего дня в пятницу !!!
А ещё прикольнее - заезжай в понедельник утром посмотреть на результат окрашивания smile:D smile:D smile:D
и желательно захвати с собой чудо-травы чего-нить употребительного на опохмеляшку
Цитата
ISI пишет:
патамуша сейчас я трезвая: сцепление поверхности с ЛКМ будет сложно обеспечить, затратно очень.
Гугл говорит, что ни разу не проблема...
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
ИСИ, подскажи марку водки, иногда на этот мир невозможно смотреть в рамках обычной логики, нужна как у тебя альтернативная
Секретный семейный рецепт видно... передаётся из поколения в поколение... V.S.O.P.ISI...
Цитата
Гугл говорит, что ни разу не проблема...

загуглила - согласна https://gidpokraske.ru/okrashivanie/po...astik.html
у меня в памяти отложился процесс по-иному: в детстве мелкая пыталась акварелью подоконник из пластика разрисовать А сейчас да, сама не ожидала: новые составы, новые материалы.
За что я люблю этот форум познавательно-образовательный: зашел про мусор узнать - вышел дипломированным специалистом "маляр-технолог". За это не грех и выпить!!!
Цитата
ISI пишет:
в детстве мелкая пыталась акварелью подоконник из пластика разрисовать

Ты бы еще гуашью попробовала smile:D
Цитата
ISI пишет:
зашел про мусор узнать - вышел дипломированным специалистом "маляр-технолог"

это мелочи во сравнению с тем, с чем приходится иметь дело при написании статей и даче письменных консультаций (устные вообще не даю с некоторых пор)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
ИСИ, подскажи марку водки, иногда на этот мир невозможно смотреть в рамках обычной логики, нужна как у тебя альтернативная
мне кажется, что это не марка водки, а срок употребления... да и не водки... какая-то настойка из дурмана и борщевика сосновского на грибах и трупах мелких грызунов
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы