Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 188 След.
Инструкция по обращению с отходами
piscesss писал(а):
Цитата
У меня например, фирма разделена на части, в разных регионах, поэтому все документы разрабатываю по отдельности, тоже касается и акта инвентаризации.

А у частей вашей фирмы есть свой баланс и счет, или они просто удалены географически?
у нас подразделения удалены географически, счёт один на всех, все разрешения получали в 5 разных инспекциях тех городов, в районе которых находятся подразделения
Rada писал(а):
Цитата
у нас подразделения удалены географически, счёт один на всех, все разрешения получали в 5 разных инспекциях тех городов, в районе которых находятся подразделения

Это понятно, я бы сказал, что " все разрешения получали в 5 разных инспекциях тех городов, в районе которых находятся [strike]подразделения[/strike] свалки smile:-): smile:): "
А вот инвентаризация у вас одна или несколько? Инструкция так же одна, или на каждого?
скажите, пожалуйста, а инструкций у вас тоже несколько? На каждое подразделение отдельно?
подразделения небольшие, у них только бытовой мусор, инвентаризацию делали ещё до моего прихода общую, инструкция одна на всех. В инструкцию подпунктами включили все подразделения.
drdmytri писал(а):
Цитата
piscesss писал(а):
Цитата
У меня например, фирма разделена на части, в разных регионах, поэтому все документы разрабатываю по отдельности, тоже касается и акта инвентаризации.

А у частей вашей фирмы есть свой баланс и счет, или они просто удалены географически?

Баланс и счет у нас один, производственные площадки и склады расположены в разных областях. Инструкция разрабатывается тоже для каждого структурного подразделения, так как разные, соответственно, органы согласования.
piscesss писал(а):
Цитата
drdmytri писал(а):
Цитата
piscesss писал(а):
Цитата

Баланс и счет у нас один, производственные площадки и склады расположены в разных областях. Инструкция разрабатывается тоже для каждого структурного подразделения, так как разные, соответственно, органы согласования.

ну и что, что разные органы согласования - можно согласовать по адресу головного подразделения - у меня на прошлой работе так было. Правда, много работы было, если надо было внести изменение в инструкцию по какому-нибудь филиалу.
Кстати, госстатотчетность представляю в отдельности в каждые инспекции, а в БелНИЦ "Экология" общую, с разбиением по производственным площадкам.
piscesss писал(а):
Цитата

Спасибо за информацию. Просто сейчас такой момент, что пост. 45 противоречит пост Совмина 23.07.2010 N 1104, вот и хочется знать, а как оно в природе.
У меня подразделения получают разрешения в одном месте, но документация у всех своя, в т.ч. и разрешения. Правда у каждого свой баланс.
Rada писал(а):
Цитата

ну и что, что разные органы согласования - можно согласовать по адресу головного подразделения - у меня на прошлой работе так было. Правда, много работы было, если надо было внести изменение в инструкцию по какому-нибудь филиалу.

пост N 1104, гласит, что по месту выдачи разрешения на захоронение. Так что можите одну, но согласованную со всеми :sh_ok:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)