Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 103 След.
Нормативы образования отходов
smile:D логично
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Светла пишет:
Просто Дмитрий очень внимательный, 0,1 г /год - немного, конечно.

да, я в курсе, ошибка 0,1т\год, мне именно да как общежитие(жилые дома закреплены), вот надо рассчитать!!!
Для чего?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
natka пишет:
Цитата
Светла пишет:

Просто Дмитрий очень внимательный, 0,1 г /год - немного, конечно.

да, я в курсе, ошибка 0,1т\год, мне именно да как общежитие(жилые дома закреплены), вот надо рассчитать!!!

Посмотрите постановление Минжилкомхоза и Минприроды РБ от 27 июня 2003 г. № 18/27 - среднегодовой дифференцированный норматив образования отходов 190 кг/год на 1 место для общежития... В общем изучите постановление, там все цифры есть
Во-первых, постановление отменено. Во-вторых, нет нормы, обязывающей разрабатывать нормативы образования для отходов потребления
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Во-первых, постановление отменено. Во-вторых, нет нормы, обязывающей разрабатывать нормативы образования для отходов потребления

Человек попросил информацию, в каком виде не понятно правда немного. Вот и сбросил ему циферные данные. Понятно что отменено, но скидывалось не с той целью, чтобы он прям опирался на этот документ.
Да первая цель понять зачем ей это
Вот потребуют наши теоретики от природы нормативы на все - а человек в теме и нервы в порядке. Знаний много не бывает.
Кто потребует?
Кто-нибудь. Молодой специалист в Минприроды придет. smile:D Из Сахарова.
Изменено: Светла - 6 Февраля 2020 19:52:04
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)