Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 103 След.
Нормативы образования отходов
Согласно новому положению о порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов производства нормативы разрабатываются на все отходы? Или как прописано в законе об обращении с отходами только на те, что подлежат хранению в местах хранения отходов и захоронению?
В Законе написано, разрабатываются нормативы на что, в постановлении - каким образом и какая форма. Поскольку постановление писали путем перестановки слов в старом без включения мозгов, там есть и потенциальные ртутные лампы, и бытовая техника, и прочая ботва. Наверное, в недежде, что долго не придется переписывать. Это только мы за 30 дней должны разрешение переделать в случае чего.
Изменено: Светла - 29 Января 2020 16:15:09
Цитата
Яна Лбова пишет:
нормативы разрабатываются на все отходы?
Цитата
Яна Лбова пишет:
Или как прописано в законе об обращении с отходами

Тысячу раз разъяснялось, что да как.
Цитата
Светла пишет:
писали путем перестановки слов в старом без включения мозгов

да просто потому что пофигу, и так сойдет
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Подскажите, пожалуйста, начинающему экологу как рассчитать норматив отходов жизнедеятельности населения код 9120100 (для жителей)
зачем
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну как? я разрабатываю нормативы образования отходов и у меня появился такой код отхода 9120100 - отходы жизнедеятельности(от населения), раньше 9120400 я рассчитывала 0,1г\год от количества работников. А здесь???? подскажите, пожалуйста.
ааа.... вам просто чтобы был. откройте и почитайте, для каких отходов разрабатываются нормативы
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
natka пишет:
Ну как? я разрабатываю нормативы образования отходов и у меня появился такой код отхода 9120100 - отходы жизнедеятельности(от населения), раньше 9120400 я рассчитывала 0,1г\год от количества работников. А здесь???? подскажите, пожалуйста.

Таких малых нормативов я ещё не видел)
У вас на предприятии может общежитие появилось или что? Откуда взялся отход
Цитата
natka пишет:
9120100

Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
может общежитие появилось или что

Так это отходы потребления, а не производства.
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
Таких малых нормативов я ещё не видел

Наоборот - в Минске таких больших нет. В смысле по 9120400, конечно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Просто Дмитрий очень внимательный, 0,1 г/год - немного, конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 103 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)