Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций, Тема расширена по пожеланиям форумчан
Начиная новую тему, пишу правила ее обсуждения.
1. При добавлении любого поста, положительно или отрицательно характеризующую ту или иную стороннюю организацию, участник обязан представиться (сообщить, от имени какого предприятия работал с этой сторонней организацией). Не желающие представиться могут довести информацию до модератора с целью публикации, однако в этом случае отзыв будет представлен как "в целом положительный" или "в целом отрицательный".
2. Размещая отзыв обвинительного характера, необходимо одновременно выкладывать официальные документы (решения суда, письма компетентных органов).
3. Запрещается самореклама (размещение информации от сторонних организаций о самих себе).
4. Разрешено оставлять отрицательный отзыв, но с доказательством каждого слова: отзывы из серии "все плохо" или "очень не понравилось", "сотрудники явно некомпетентные" будут удаляться. Сторонним организациям разрешено вступать в полемику, однако также обоснованно: отзывы из серии "сам дурак" будут удаляться.
5. Обсуждения должны носить конкретный характер: сообщения из серии "жээсть", "ну и гады" и пр. будут удаляться.
6. И, еще раз напомню, в этой теме обсуждаем сторонние организации, а не иные темы.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
всем привет smile:)

работал кто УП "БЕЛПРОМОЦЕНКА" ?
если ДА, то можно пару слов smile:?:
Хозяев этой организации знаю с 1997 года примерно (тогда они не занимались ООС). Лена Шевчик и Саша Жерносеков хватаются за любое новое направление и проводят очень толковый маркетинг. Занимаются всем - от детального обследования конструкций до экологии. Основной принцип конкурентной борьбы - демпинг. Про качество услуг сказать невозможно - как повезет. Потому что сами хозяева не занимаются работой, а привлекают специалистов со стороны - как правило, наиболее дешевых. Как специалист сделает - такое и будет качество. Еще ценное качество Лены - она выкрутится из любой ситуации и виновным сделает кого угодно, но не себя. Надо отметить, жалоб на нее, как на какой-нибудь "Инкотек", нет.
Так что решайте сами - все, что знал, я рассказал.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
спасибо,Глеб
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Хозяев этой организации знаю с 1997 года примерно (тогда они не занимались ООС). Лена Шевчик и Саша Жерносеков хватаются за любое новое направление и проводят очень толковый маркетинг. Занимаются всем - от детального обследования конструкций до экологии. Основной принцип конкурентной борьбы - демпинг. Про качество услуг сказать невозможно - как повезет. Потому что сами хозяева не занимаются работой, а привлекают специалистов со стороны - как правило, наиболее дешевых. Как специалист сделает - такое и будет качество. Еще ценное качество Лены - она выкрутится из любой ситуации и виновным сделает кого угодно, но не себя. Надо отметить, жалоб на нее, как на какой-нибудь "Инкотек", нет.

Так что решайте сами - все, что знал, я рассказал.

Прочитали отзывы Глеба Ерилина о нашей компании, которой уже почти 10 лет.
Говорить что-либо в оправдание на такую чушь не считаем нужным. Работа всего нашего отдела экологии под руководством начальника отдела с 15-летним опытом говорит сама за себя. Тому количеству договоров и благодарственных писем от Заказчиков о нашем высоком уровне и качестве работ позавидовать, как видно, могут многие. Но для того, чтобы иметь то, что наработано экологами нашего отдела, надо много и добросовестно трудиться, Глеб Ерилин, и тогда не придётся использовать с целью собственных продаж грязные инструменты недобросовестной конкуренции. Уровень подобных высказываний характеризует автора не с очень хорошей стороны.
Будьте профессионалом и учитесь проигрывать достойно, Глеб Ерилин!
Отдел экологии ЭК ЧУП "БелПромОценка": Моравская Л.А., Баранович М.А., Бондарь Е.И., Русак В.О..
smile:D Это же надо, какие обидчивые попались.., даже здоровую критику в свой адрес не могут воспринимать нормально! Это говорит о многом! smile:) К слову говоря, ни одна из вышеперечисленных фамилий лично мне не знакома ни по работе, ни по написаниям статей по ООС в журнал или ещё куда либо для помощи молодым экологам, ни по бесплатной (альтруистской) консультации простым инженерам-экологам хотя бы и на этом ресурсе, либо на каким-то другом. Ни в чем и ни где себя не проявили, как грамотные экологи. Соответственно всё, что для меня лично связано с упомянутыми выше фамилиями - один скандальный пост на нашем сайте, что соответственно ни как не красит специалистов из Белпромоценки. Достойные спецы себя так не ведут и не реагируют так болезненно на то, что действительно написано не про них! smile;) Постоянно болтающиеся, практически на всех сайтах, связанных с работой, вакансии данной организации вообще настораживают и навевают мысли о том, что в Белпромоценке вообще проблема с кадрами и их текучка налицо. Если рассматривать размер заработной платы, что предлагает их руководство соискателям их вакансий, то тут тоже становится понятным, что ни один сильный специалист за такие деньги к ним работать ни когда не пойдет. smile8)

P.S. Лично, с данной организацией, дел ни когда не имел и высказываю здесь лишь своё, сугубо личное (субъективное) мнение. smile:Спс:
Я, между прочим, рад такому ответу со стороны компании "Белпромоценка" якобы от коллектива сотрудников (меня не обманешь - я вижу IP smile:D ) и, несмотря на явные нарушения правил сайта в целом и форума в частности, не буду тереть и других модераторов прошу оставить высказывания нетронутыми.
Все очень просто: когда, например, я компании "Дельтаэкотрейд-плюс" привел аргументы об их некорректной работе в прошлом, они дали полное разумное тому объяснение и, кроме того, их ответ убедил меня в совершеннейше противоположной ситуации и абсолютно корректной работе в настоящее время. Отзыв же компании "Белпромоцека" на мой коммент (в котором, кстати, конкретных-то обвинений и не было, а просто частное мнение) в двух словах читается как "Сам дурак" - известно, что так говорят, когда аргументов нет. Значит, есть какие-то реальные проблемы в чем-то: возможно, в качестве работ, или сроках исполнения, или в ценообразовании (все знают, как в ходе работы увеличивал цены в несколько раз, например, тот же Инкотек). Вернее, я предполагаю, что есть. Лично я в исполнении специалистов данной компании видел только один не вполне совершенный документ: рабочий дневник учета ОРМ по 79 Постановлению (предоставило мне одно из предприятий): придуман тип посадки, введена лишняя колонка.
Поэтому сейчас говорю уже с полной серьезностью: лично я бы не заказал услуги компании "Белпромоценка". Впрочем, могу ошибаться.
Ну а уж если речь зашла обо мне, то не вижу связи между уровнем моих продаж (касающихся моей профессиональной деятельности) и популярности компании "Белпромоценка". Да и проигравшим себя как-то не ощущаю - извините, уровень немного разный smile;) . Данный сайт преследует в первую очередь общественно важные цели, в частности, чистоту работы сторонних организаций, и именно на этом поприще я и высказываю свое мнение о той или иной компании (то же самое делают и другие форумчане). Мои наипрямейшие конкуренты "Демид-сервис" и "Дельтаэкотрейд - плюс" (сколько раз сталкивался с ними на тендерах smile:evil: ), тем не менее, размещают рекламу на данном сайте, еще несколько десятков компаний помещены в каталог. Сайт с радостью примет любую достойную стороннюю организацию в качестве участника каталога, рекламодателя, консультантов, просто форумчан и членов нашего замечательного коллектива. Но для этого организации надо быть достойной - то есть мы должны быть уверены в том, что услуги, оказываемые данной организацией, оказываются на высоком уровне, и в случае ошибок специалисты организации своих клиентов не бросают, а все исправляют. Ну и в том, что не завлекаются клиенты обманом низкими ценами, которые потом увеличиваются многократно в процессе работы.
Так что, уважаемая Елена Вахтанговна, у Вас еще есть все шансы быть с нами smile:)

Да, и уберите рекламные ляпы со страницы Вашего сайта smile:D
(задам вопрос здесь)
Коллеги, нужна Ваша помощь.
Подскажите дежурные требования, которые необходимо прописать в разделе "Ответственность сторон" договора на оказание услуг эко аутсорсинга в случае невыполнения или некачественного выполнения Исполнителем работ, повлекшее причинение ущерба Заказчику (например, в ходе проверки предприятия органом гос. контроля).
Заранее благодарю smile:Спс:
"Нам бы (только) день простоять да ночь продержаться..." (с)
очень интересно. по факту оказания услуг вы подписываете акт выполненных работ, что говорит о том, что претензий к качеству оказанных услуг вы не имеете. кроме того, на момент оказания услуги ситуация была одна, а через неделю изменилось законодательство, кто-то забил на ведение документации, какой-то приказ утратил силу. а вы через год будете претензии предъявлять?
я к тому, что сегодня подписали акт выполненных работ, послезавтра органы выкатили арбуз за прошлые сутки (например).
Походу я должен контролировать качество работы ежедневно?
"Нам бы (только) день простоять да ночь продержаться..." (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)